Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
И по сто таких сообщений в день.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
жилеты нужно носить!
я водитель и в шоке, как людям пофиг на свою жизнь((
Да щас со шкафов подостаем и оденем. А бронежилет не нужно? Просто жилет?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Которые считают,что слово ’Русь’ от слова русня.
Не , не этим
Ответ дляInvictusgirl
Вы достали уже , вам видимо свет не выключают , обычно для таких как вы , все кто сидят почти весь день без света ,все рашаботы
Я согласна на периодические отключения света, при наличии отопления в доме. Электрикой у нас сильно не нагреешься, домовая проводка старая, такую нагрузку не потянет
Ответ дляKaлина
В Киеве тепло уже больше недели.
Не везде , у подруги в Голосеевском районе нет тепла ещё , у нас два дня назад дали и то после возмущения жильцов .
Ни света , ни тепла , ни воды ( с выключением света , на верхних этажах пропадает свет и тепло )
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
да, рыжий жилет в Эпицентре продают и на рынках.
Они отражают свет и тем самым вы себя обезопасите.
или любой другой светоотражатель.
А карманный светофор не надо с собой носить?
Svetlana-7070• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
нуууу, черный юмор, тоже юмор)
Хай буде так. В мене просто може якась злість на це все. Можливо якби наш район менше вимикали, то якось смішно і було б. А ми реально цілими днями без світла в холоді сидимо. В нас навіть опалення не можуть включити(((
Svetlana-7070• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
В Киеве тепло уже больше недели.
В нас не має. Лівобережна
Ответ дляKaлина
Ваши предложения?
Светофоры не отключать им религия не позволяет ?
Ответ для_MadonnA_
8 мес войны ! Такого не должно быть ! А что с нами будет с баллистическими иранскими ракетами ? Страшно представить
уезжайте, если так страшно. Жить сейчас тут, небезопасно и это факт!
и да, 8 месяцев кто то все это время, старался сбивать эти чертовы ракеты....
но ресурс ограничен!
Ответ дляInvictusgirl
Вы правы. У нас батареи итак еле-еле теплые. А когда отключают свет по два-три раза на день становятся совсем холодными.
Ответ дляШаленабджилка
если есть можно.
вы наверное не поняли, но мы живем в условиях войны и никто вам не включит светофоры и это факт. Дальше будет хуже, зима, темно в 15:00!
Ваша задача выжить, не хотите не носите, мне пофиг.
Ответ дляИрина 789
Ой, с отключением света вода и тепло пропадают *
Так у многих знакомых , на нижних этажах терпимо , на верхних жесть
Ответ дляrujulya
Не будет отопления и гор.воды, если света нет. Чем качать на верхние этажи?
А с этими выключениями ещё и перепады напряжения потом жёсткие(вместо 220 и до 270 доходит).
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
если есть можно.
А ваша задача- не загреметь за решетку?. Хотите загреметь - катайтесь
Ответ дляInvictusgirl
Так в Киеве уже полная жо со светом , не у всех конечно , у 50% везучих
К чему сей пост?Меня,со светом,бесят те,кто этот самый свет не экономят в моем микрорайоне.Выше в 16 этажках без электроэнергии сидят,пока особо одаренные растительность выращивают на балконе.
Ответ дляKaлина
В смысле к чему?
Я написала неправду или что ?