Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
жилеты нужно носить!
я водитель и в шоке, как людям пофиг на свою жизнь((
Да щас со шкафов подостаем и оденем. А бронежилет не нужно? Просто жилет?

Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Которые считают,что слово ’Русь’ от слова русня.
Не , не этим
_MadonnA_• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
и?
пролетели, так бывает, всех не словят...живем одним днем(
8 мес войны ! Такого не должно быть ! А что с нами будет с баллистическими иранскими ракетами ? Страшно представить
rujulya• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы достали уже , вам видимо свет не выключают , обычно для таких как вы , все кто сидят почти весь день без света ,все рашаботы
Я согласна на периодические отключения света, при наличии отопления в доме. Электрикой у нас сильно не нагреешься, домовая проводка старая, такую нагрузку не потянет
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
да, рыжий жилет в Эпицентре продают и на рынках.
Они отражают свет и тем самым вы себя обезопасите.
или любой другой светоотражатель.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
В Киеве тепло уже больше недели.
Не везде , у подруги в Голосеевском районе нет тепла ещё , у нас два дня назад дали и то после возмущения жильцов .
Ни света , ни тепла , ни воды ( с выключением света , на верхних этажах пропадает свет и тепло )
Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так в Киеве уже полная жо со светом , не у всех конечно , у 50% везучих
Да .. но отопление ж пока есть 😹.. типО 💩 но не до конца

Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Потому что Киев это столица лицо так сказать , если в Киеве будет полная жо .. то значит власть не справляется с ситуацией . Про другие города итак все ясно на выживание !
Что именно вам ясно?Украина -единая,если вы не в курсе.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
или любой другой светоотражатель.
А карманный светофор не надо с собой носить?
Svetlana-7070• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
нуууу, черный юмор, тоже юмор)
Хай буде так. В мене просто може якась злість на це все. Можливо якби наш район менше вимикали, то якось смішно і було б. А ми реально цілими днями без світла в холоді сидимо. В нас навіть опалення не можуть включити(((
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Власти наражают на небезпеку жителей, отключая светофоры.
Ваши предложения?
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
фото
Только меня удивляют люди которые прутся на дорогу без каких либо отражателей или включеного телефона?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Ваши предложения?
Не гнать беса
Svetlana-7070• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
В Киеве тепло уже больше недели.
В нас не має. Лівобережна
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Ваши предложения?
Светофоры не отключать им религия не позволяет ?
agata116• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
уезжайте, если так страшно. Жить сейчас тут, небезопасно и это факт!
и да, 8 месяцев кто то все это время, старался сбивать эти чертовы ракеты....
но ресурс ограничен!
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я за Дроны на жилянской .
Что?А почему у вас дроны -с большой буквы,а Жилянская-с маленькой?
PmB• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я за Дроны на жилянской .
А у нас военные по улицам в засаде?
Ирина 789• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы правы. У нас батареи итак еле-еле теплые. А когда отключают свет по два-три раза на день становятся совсем холодными.

Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Я написала , что мне ясно . В ваши мысли вникать не буду .
Ирина 789• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Ваши предложения?
Хотя бы фонари оставляли включенными около пешеходных переходов.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
если есть можно.
вы наверное не поняли, но мы живем в условиях войны и никто вам не включит светофоры и это факт. Дальше будет хуже, зима, темно в 15:00!
Ваша задача выжить, не хотите не носите, мне пофиг.
_MadonnA_• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Вас только это смущает ?) в понедельник школа
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Ой, с отключением света вода и тепло пропадают *
Так у многих знакомых , на нижних этажах терпимо , на верхних жесть
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
Не будет отопления и гор.воды, если света нет. Чем качать на верхние этажи?
А с этими выключениями ещё и перепады напряжения потом жёсткие(вместо 220 и до 270 доходит).
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
безпечність.
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Фонари должны гореть по всем улицам .
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
если есть можно.
А ваша задача- не загреметь за решетку?. Хотите загреметь - катайтесь
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
К чему сей пост?Меня,со светом,бесят те,кто этот самый свет не экономят в моем микрорайоне.Выше в 16 этажках без электроэнергии сидят,пока особо одаренные растительность выращивают на балконе.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
В смысле к чему?
Я написала неправду или что ?