Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
безпечність.
Ездить невозможно. Дождь машины слепят, темень и чекнутые на дорогу выскакивают как черт из табакерки. Да дибил, телефон включи, тебя же не видно .

Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Кличку привет. Это все на их совести, наэкономились. В 3 миллионном городе повырубать светофоры, это ж додуматься
Это временные меры,лучше пережить их,чем жить с руснявыми скотами.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Хотя бы фонари оставляли включенными около пешеходных переходов.
вы думаете, что к каждому фонарю отдельные ’проводок’?
выключают линии.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Добавьте плюс донатить притуле
Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Временные 😹я люблю оптимистов , я пессимист .
rujulya• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Не будет отопления и гор.воды, если света нет. Чем качать на верхние этажи?
А с этими выключениями ещё и перепады напряжения потом жёсткие(вместо 220 и до 270 доходит).
У нас само отопление под вопросом, так как работающей котельной в нашем населённом пункте сейчас нет.
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
жилеты нужно носить!
я водитель и в шоке, как людям пофиг на свою жизнь((
Скорость снижать тоже нужно,я насмотрелись уже.

KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
выключают линии.
То надо на солнечных батареях(солнца сейчас немного, но всё равно). Но их же в первую ночь разворуют.
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не гнать беса
а по сути?
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
Крем?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Тю
Две -три недели ж )
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Я написала , что мне ясно . В ваши мысли вникать не буду .
Так ясно то,что ничего не ясно
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
А ваша задача- не загреметь за решетку?. Хотите загреметь - катайтесь
я на работу езжу, а не катаюсь!
за решетку, это относительно, а у нас при хорошем адвокате...все оки будет.
токо трупу уже пофиг.
тем более было предупреждение носить желеты ( или любого отражателя) от властей и без жилета в темное время суток, ходят токо олени....
rujulya• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Крем?
Что?
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вас только это смущает ?) в понедельник школа
И детский сад,не только школа.Давайте это обсудим,если за флуд не нажалуюся.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
я часто ехжу ночью, привыкла.
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Фонари должны гореть по всем улицам .
Горят,но не там ,где они нужны.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
у нас есть, не воруют, пригород столиц.
Ирина 789• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
я часто ехжу ночью, привыкла.
В комендантский час ездите?

Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тю
Две -три недели ж )
Та все , выключили его в марте , задолбал за эти 2-3 недели :))) некого сейчас и включить чтоб послушать :))
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
я часто ехжу ночью, привыкла.
Я не езжу сейчас , только такси или метро , в такой темени сбить человека , зачем это надо
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Горят,но не там ,где они нужны.
Не знаю что у вас горит , у нас темень.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
скорость, даже 40км.в час имеет тормозной путь.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
я на работу езжу, а не катаюсь!
токо трупу уже пофиг.
Прожектор на корыто повесте, так надёжнее и дешевле , чем адвокат
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
Что?
Уже прочла откуда.
Мы в др.области., но тоже не весело: отопления нет, гор.воды нет, дом электро. И свет отключают/включают, когда вздумается.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка

Это пять
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
В комендантский час ездите?
да, иногда.
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
у нас есть, не воруют, пригород столиц.
А до нас цивилизация не дошла ещё. Или по пути потеряли.
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так я хочу по всей стране знать обстановку
Я теж. І щодня переглядаю штук 20 новинних каналів, тому і написала вам - менше каналів, менше подразників. Якщо хочеться більше інфи, треба менше уваги звертати на перепости.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
я на работу езжу, мне дорого такси. М. у меня нет.