Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
И по сто таких сообщений в день.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Это временные меры,лучше пережить их,чем жить с руснявыми скотами.
Добавьте плюс донатить притуле
Ответ дляKSENK@
Не будет отопления и гор.воды, если света нет. Чем качать на верхние этажи?
А с этими выключениями ещё и перепады напряжения потом жёсткие(вместо 220 и до 270 доходит).
У нас само отопление под вопросом, так как работающей котельной в нашем населённом пункте сейчас нет.
Ответ дляБолаболик
Временные 😹я люблю оптимистов , я пессимист .
Тю
Две -три недели ж )
Ответ дляШаленабджилка
А ваша задача- не загреметь за решетку?. Хотите загреметь - катайтесь
я на работу езжу, а не катаюсь!
за решетку, это относительно, а у нас при хорошем адвокате...все оки будет.
токо трупу уже пофиг.
тем более было предупреждение носить желеты ( или любого отражателя) от властей и без жилета в темное время суток, ходят токо олени....
токо трупу уже пофиг.
Ответ дляagata116
я часто ехжу ночью, привыкла.
Я не езжу сейчас , только такси или метро , в такой темени сбить человека , зачем это надо
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
я на работу езжу, а не катаюсь!
токо трупу уже пофиг.
Прожектор на корыто повесте, так надёжнее и дешевле , чем адвокат
Ответ дляШаленабджилка
Это пять