Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
И по сто таких сообщений в день.
Полковник Панда• 06 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Самое страшное, по-моему, что светофоры не работают!
А мне казалось,что светофоры-это мелочь!И страшно то,что людей убивают…