Всем привет. Где в Украине купить подобные чехлы, как на фото? С Алишки не отсылают в Украину. Хотелось бы приобрести, а то накрываю пакетами свои вентиляторы, не очень эстетично.
Всегда брюнетка• 05 ноября 2022
Навіщо цей чолохол? Я розбираю вентилятор і ховаю у шафу, щоб не заважав, коли вже не сезон.
Всегда брюнетка• 05 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Ну может автору это эстетично
Ну не знаю, я якось не бачу естетики на фото, все одно стоїть одоробло хоч в чохлі, хоч ні
Всегда брюнетка• 05 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Та нет конечно. Я шучу. Напоминает телевизор накрытый тряпочкой )))
Точно!
Ответ дляElenaV
А пошить, такой сложный предмет, сами не можете?)))
Зачем мне шить, если его уже пошили, нужно только купить и не тратить время)))