Веселуха Муха• 05 ноября 2022
Дожилась, на мейкапе ничего не надо ((((
Цены такие, что просто мрак.
Те же прокладки дешевле в продуктовых купить (Фоззи, АТБ) или на Розетке.
Хотела купить мыло жидкое на мейкапе, там оно дешевле, но ничего не придумаю докинуть до минимального заказа в 99 грн.
Косметикой декоративной не пользуюсь.
Все остальное вроде как есть.
Косметикой декоративной не пользуюсь.
Все остальное вроде как есть.
буреЛОМКА• 05 ноября 2022
гигиенические помады докиньте, крем для лица, для тела. зимний период, кожа требует повышенного увлажнения, губы в том числе
буреЛОМКА• 05 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Взагалі не розумію що всі там гребуть? Я ще в житті там нічого не купувала, мені там ніколи нічого не треба, у вас така необхідність в дешевих підробках?
нормальная там косметика