Цикавенная• 05 ноября 2022

Забула пароль! Вона мене з‘їсть!

Дівчата що робити?Від підприємства де працюю їздила в податкову і отримала ЕЦП.Зі мною їздив і готовив всі документи спеціальний робітник який цим займається.
Я не записала пароль який я створила і ось пройшло дві неділі і я його забула.Начальниця мене з‘їсть!!!Я можу його відновити сама не говорячи начальству про це?
Тоска в носках• 05 ноября 2022
Поменять пароль в налоговой

Копирайторша• 05 ноября 2022
Ецп анулювати, отримати новий
автор Цикавенная • 05 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Ецп анулювати, отримати новий
Я можу це зробити сама ,не говорячи це начальству?
Копирайторша• 05 ноября 2022
Анулювати можете самі, а щоб отримати потрібно мати завірену копію наказу на прийняття і бланк анкети з печаткою фірми, де ви її візьмете?
Детские_Будут?• 05 ноября 2022
Мабуть повторно потрібно подавати документи бо все по новому.
Помидорина• 05 ноября 2022
Як так ви не записали, а запам´ятати хотіли? Доросла вже.
navariya• 05 ноября 2022
Ключова фраза:
Я не записала пароль...
На майбутнє - записувати)
Детские_Будут?• 05 ноября 2022
Я в таких випадках не запам´ятовую паролі, а фотографую його, а потiм переписую вдома у домашній блокнот.
Тоска в носках• 05 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
Нет. Полностью делаете новый ключ

Акукарача• 05 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
О, виховатилька війшла в чат фу
Стекловыжималка• 05 ноября 2022
Навіщо вигадувати складні паролі, щоб їх забувати😁
Сладкий лимончик• 05 ноября 2022
Прийдеться сказати
СкрипяСердцем• 05 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
ЕЦП предприятия - это не шутки. Там слелать пароль вроде имени ребенка или даты рождения может быть чревато
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Нащо ці ваші учения. Людина просить поради. А ви носа суєте
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Ключова фраза:
Я не записала пароль...
На майбутнє - записувати)
Та що б без вашої порали було б
Думы мои думы• 05 ноября 2022
Придётся новую подпись делать.
Попробуйте успокоиться и подумать какой пароль вы обычно придумываете, какие ассоциации. Посидите, повводите возможные варианты.
И в конце концов ничего смертельного не произошло. Ещё раз съездите да и всё. Все сотрудники переодически лажают.
Happy woman XXI• 05 ноября 2022
Автор, Вы явно что-то путаете.
Электронная цифровая подпись - это специальный ФАЙЛ похожий на программу. Его сохрают на рабочем компьютере или на флешке. Вы его не могли создать (придумать) и тем более записать на бумажке!
Может это пароль входа в личный кабинет налоговой?
Доктор Хаос• 05 ноября 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Автор, Вы явно что-то путаете.
Вона забула пароль для використання цього файлу. Без пароля він безкорисний
Доктор Хаос• 05 ноября 2022
Сидіть та підбирайте-згадуйте пароль. Інакше ви сама не зможете переробити ецп без відома керівника

МУСЯкомарова• 05 ноября 2022
Врите что пароль точно такой, вы записали, какой-то глюк в налоговой. Вообще ужас, придется из-за них делать всё заново,везде бардак.
Помидорина• 05 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Аналогичный вопрос - зачем суете нос в наш диалог?
Помидорина• 05 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
О! Нормальный совет.
Стекловыжималка• 05 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Тоді ще дивніше, чому не записали
Исправлялочка• 05 ноября 2022
автор, на будущее. Паролями по фирме делаем ОКПО этой фирмы. Тогда точно не забудете
я Кукарача• 05 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Ключова фраза:
Я не записала пароль...
На майбутнє - записувати)
Вы всегда не по теме даете советы?
я Кукарача• 05 ноября 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Автор, Вы явно что-то путаете.
Файл - это ключ, а пароль уже сам пользователь придумывает.