Я_з_Франека• 05 ноября 2022

павер банк, который в магазине One price хороший? китай производитель

дешевый.
и на сколько хватает его 10 400 mah
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Его и заказала. Но отзывы норм. Спасибо, что предупредили. Проверю.
Если продавец Xiaomi Alibaba Store, то подделка. У него отзывы хорошие, но их очень мало при таком количестве заказов, при этом фото в отзывах указывают на подделку. Зато есть плохие отзывы о подделках на другие павер банки у этого же продавца.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Вот, например, человек поставил сначала 5 звезд, но засомневался потом и дополнил свой отзыв - это подделка, там на фото нет логотипа ми на задней стенке порта юсб.

Магазину меньше году, торгует подделками, зато в отличие от остальных шлет в Украину.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Я только что на этот отзыв смотрела. Сейчас гляну ещё фотки.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Спасибо, что предупредили.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Мне нравится там отзыв про смерть оккупантам
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, что предупредили.
Еще на кабеле есть лишние логотипы там, а их не должно быть. Если почитаете плохие отзывы о других павер банках у этого же продавца, то все станет еще понятнее: торгует подделками.
masterim• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Круть. Повезло.
А що вже подорожчали? Я 10 днів тому купила
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Сейчас буду читать
Путающаяся• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
у айфон такая маленькая емкость батареи? в моем ксяоми написано емкость 3900. это такая большая разница?
получается, 2 раза смогу зарядить?
пиндец, НУ ГДЕ ВЫ ПРО АЙФОН прочли?
Стекловыжималка• 05 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ось такий у мене . 1650 заплатила ,але то мені знижку зробив знайомий
Ви на цьому сайті брали?
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Сейчас буду читать
Я ж тоже сначала заказала, потому что рейтинг и цена у этого товара хорошие и вариантов других продавцов с доставкой павербанков в Украину почти нет, а потом в тот же день начала разбираться, читать внимательно отзывы с фото по всем его товарам( Задала продавцу прямой вопрос об оригинальности, он промолчал, написала, что знаю все отличия и буду сверять, потом просто отменила заказ - отмену принял.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Я отменила только что, ещё и заказала два. Себе и подруге на свою голову. Он не отправил,так что думаю, примут возврат
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо вам большое, что предупредили
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Можете еще в сообщении к заказу ему написать, что по отзывам очень сомневаетесь в оригинальности и не хотите рисковать и вежливо попросить, чтобы принял отмену. Чисто для подстраховки, если отмена не в день заказа.

Как для подделки, то цена немалая получается(
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Спасибо вам большое, что предупредили
Теперь ломаю голову, где вообще купить оригинал какого-то марочного большого банка на 30 тысяч по цене до 2 тысяч)
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Я тоже теперь ломаю голову. Ещё блин возврата денег ждать это 3000. И отдавать подруге надо. Взялась на свою голову помочь.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Еще на курсовой разнице будет небольшая потеря, если платили с гривневой карты.

Я с вечера 1 ноября жду возврат денег.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Я с вечера 1 ноября жду возврат денег.
То уже такое... Лучше, чем какое-то гэ.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
А сколько ждали деньги назад? У меня был товар за 8 Долл, уже неделю жду возврат.
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Я с вечера 1 ноября жду возврат денег.
Увидела. Спасибо
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная

Я с вечера 1 ноября жду возврат денег.
Все. Продавец подтвердил возврат.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Все. Продавец подтвердил возврат.
Это еще он молодец, что хоть возвраты подтверждает. Я столкивалась с неприятной ситуацией: заказала мелочь в крупном магазине и поняла, что можно было еще применить купон, в тот же день отправила запрос на отмену, но продавец дважды отклонил его и быстрентко отправил именно этот заказ из двух - и так бывает.
Пыхтелка• 05 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ви на цьому сайті брали?
Ні,в стаціонарному магазині . То просто фото з інету
ТихоЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
У него ажиотаж на эту паль. Уже нет в наличии таких блоков..
Продаст другим. Жаль, что люди попадутся. Муж говорит, чего ты меня не спросила? А я на радостях... Он сегодня дежурит, сказал, что найдет что-то хорошее и закажем. Если хотите - сброшу ссылку. Говорит за 1900 можно.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Сбросьте, пожалуйста, если вдруг что-то хорошее найдете. Проблема в этом году: мало кто из продавцов шлет в Украину именно павер банки( Потому и пришлось нам с вами выбирать среди подделок.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Многие сразу и не поймут, что это паль, если не будут сверять и проверять, напишут хороший отзыв в день получения, а правда вылезет уже в процессе эскплуатации.
Ориона• 05 ноября 2022
Я на Амазоне заказала. Сейчас скидки хорошие. Но ждать нужно..
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляОриона
Тоже смотрела на амазоне, правда на английском амазоне: что-то у них там фирменных банков емкостью 30000 нету... Может на американском есть.
Радикальная• 05 ноября 2022
Ответ дляОриона
На американском, морем?
Ориона• 05 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
На американском, морем?
Да на американском. Заказала быстрой доставкой. Вот такой
https://www.amazon.com/dp/B08QHG11HM/ref=sspa_dk_d...