Просто звязда• 05 ноября 2022
Хочу плаття такого плану.
Проголосуйте . І ще питання, їдемо в подорож невелику, на екскурсії , але буду в ресторані вечеряти. Можна в одному із платтів цих, чи зовсім просто?
Більше сподобалося червоне , але тканина кошлатиться, останнє-дуже дешева тканина в рубчик. Перші 2 взагалі не альо.
І ще питання, з приводу довжини. Як такі довгі підтягувати, щоб з-під пальта не виглядували? Черевики вдіну ті ж
Чи може не паритися та джинси, светри і норм?
Результат:
вже голосів:
28 (22.05%)
2. Коричневе
28 (22.05%)
4. На запах
27 (21.26%)
3. Червоне
26 (20.47%)
5. Результати
18 (14.17%)
1. З косами
Одноклассница• 05 ноября 2022
Эти платья не для вашей фигуры. Ну, а для оесторана все жесть. Я вообще если честно подумала, что это все секонд
АдеКВАтная• 05 ноября 2022
Мені коричневе з цих найбільш пристойне і до волосся колір більше підходить
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2022
Красное выезжает за счет цвета. Всё. Вам надо что-то другое. Это из Вас делает квадрат
Просто звязда
• 05 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Та ні, якби секонд, я б не задумувалася. Купила б ,щоб були
Дівчата, ресторан буде попутно, прямо з поїзда на вечерю вдвох.
Просто звязда
• 05 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так, саме колір сподобався
Одноклассница• 05 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Ну из этого Вам лучше всего во втором, в остальных какая-то квадратная. Не обижайтесь, может на фото так вышло
Ноу коммент• 05 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, автор и без платья не отличается осиной талией
АдеКВАтная• 05 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Думаю, що там буде видно лише той червоний колір, а не саму жінку
Гл. Амурная• 05 ноября 2022
Якщо ресторан після екскурсії, то доречна буде зручна, безпретензійна, але елеганта і окуранта одежа... Це щось на корпортив в бухгалтеріїї...
Гл. Амурная• 05 ноября 2022
автор шукайте порадницю у реалі, щось ви взагалі не туди дивитесь. Все не до Вашої фігури...
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2022
Первое с косами, оно просто повседневное. Под куртку и на работу.
Второе коричневое, там рукава уже такие помятые, как будто целый лень носили.
Красное, ну тут только за счёт цвета выигрывает.
Последнее более менее.
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2022
Ну или джинсы и верх свободную рубашку. Можно белую. И удобно и нарядно. Или свитерок свитшот реглан свободный.
Рассказница• 05 ноября 2022
Вязаное косами наверно самое уютное и комфортное и теплое. Будет удобно для экскурсии.
Четвёртое больше всего похоже на платье, красивый запах, видна фигура, в нем вы женщина, а те два балахона совсем грусно
Под пытками• 05 ноября 2022
А чому джинси і светрик не одягнути? Під светр можно якусь святкову блузку у ресторан, і гроші цілі, плаття якісь не ваші
КаваЗМолоком• 05 ноября 2022
А мне нравится на Вас платье на запах
Отлично смотрится
И себе бы такое прикупила
Но вообще очень редко вязанные платья смотрятся элегантно и романтично
Просто свитера)
Отлично смотрится
И себе бы такое прикупила
Просто свитера)
Гомосноб• 05 ноября 2022
Скільки вам років? На цих фото, без обличчя в цих платтях виглядаєте на +/- 50.
РукиМыли?• 05 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
автор, ну что за ресторан с поезда? не думаю, что 5* мувенпик. хотите побыть девочкой- берите. я бы 2 советовала. в остальных гром баба главбух колхоза.
Вишневий цвіт• 05 ноября 2022
Берите в косы. Оно удобной длины.
Для ресторана все подойдут. Это будет явно не пафосный ресторан.
Просто звязда
• 05 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А мне нравится на Вас платье на запах
Отлично смотрится
И себе бы такое прикупила
Просто свитера)
Отлично смотрится
И себе бы такое прикупила
Просто свитера)
Мені також. Але там тканина не дуже
Аленький носочек• 05 ноября 2022
Перша бежева сукня з бежевими бежевими ботинки ми буде стильно виглядати. Всі інші занадто довгі.
В якому магазині берете?
Перша сукня мені дуже сподобалась.
В якому магазині берете?
Перша сукня мені дуже сподобалась.
КаваЗМолоком• 05 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Мені також. Але там тканина не дуже
Смотрите сами конечно
Но они все закашлатятся со временем и вид не станет лучше все равно
Просто звязда
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А ресторан дайте ссылку... что б так заморачиваться
Не зрозуміла. Я плаття хочу купити для подорожі в Закарпаття, а не в ресторан. З поїзда повечеряти плануємо в ресторані і далі їхати. Тому, чемодан вбрання та взуття брати не маємо можливості.
Просто звязда
• 05 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
В якому магазині берете?
Перша сукня мені дуже сподобалась.
В якому магазині берете?
Перша сукня мені дуже сподобалась.
Мохіто 1та 2