Удачная• 05 ноября 2022

Мужчине 44, мне 27… говорит влюбился :/

У него есть деть: парню 23 внебрачный, девочке 18…с женой разведён как 5 лет, сделал вазэктомию и теперь жалеет говорит. Я ему очень важна, приглашает отдохнуть на месяц, улететь с ним на Гавайи. Я его вижу как сексуального партнёра, вчера даже чувства к нему были, но мне нужно больше времени…знаю отношения: ей 19 и ему 40, какие могут быть интересы?
Дюймовочка• 05 ноября 2022
Кошмар,вы молодая,зачем вам бесплодный

Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2022
Нахер вам дідо??
месяцкие• 05 ноября 2022
І навіщо вам цей дід?
Краще б на сина глянули
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нахер вам дідо??
Ну меня привлекают даже мужчины старше, этот выглядит на 36 лет.
Покорительная• 05 ноября 2022
Гаваи вот и общий интерес
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ длямесяцкие
І навіщо вам цей дід?
Краще б на сина глянули
Я выбираю мужчин старше меня на 5-10 лет, с малыми мне не интересно, и даже с одногодками не очень. Они не понимают многое.
Пьера Безухова• 05 ноября 2022
Троляка. Не из-за ситуации, из-за стиля написания и вопроса. Хочет тему раскрутить.
Отвечаю всем• 05 ноября 2022
Думаю, що вас цікавить те, що він має гроші.
Вазектомія - не вирок. Можна спробувати зворотню процедуру, просто вона не завжди дає гарантії успішності)
Ответ дляОбращеница
Але він дідо, ще й безперспективний.
Ви поїдете, за місяць прив’яжетесь до нього, потім будуть сльози і як його забути. Воно вам треба ?

Та_все_ок_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Кошмар,вы молодая,зачем вам бесплодный
Так может он налапшал, чтоб през не надевать))
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Одне і те ж пишуть, як їм не набридає
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну да, я тоже об этом ему говорила. Я сама не знаю ещё о своих чувствах к нему. Но и за любые деньги не буду с мужчиной, если он мне противный и мучить себя ради денег - нет.
Борщец• 05 ноября 2022
Ой.... ’Вчера даже чувства к нему были’)))))
Это вы под градусом были наверное?))))
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
През будет 100% и доки ещё запрошу)
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Летите на Гаваи, отношения бартерные. Вы ему молодость, он вам высокий уровень жизни.
Может быть даже интересно с ним. Держите нос по ветру. Двух моих подруг такие старшие мужчины начинали учить жизни, другими словами булили в отношениях, утверждались за их счёт и и.д. А девочки из-за неопытности не могли понять, что ношения ’больные’.

Берите от него по максимуму. Пусть вам курсы английского оплатит на год и курсы программирования.
Становитесь за его счёт на ноги.
Удачи !
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2022
Летите на Гаваи, а там будет видно.
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
У вас не на 5 і не на 10
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
През будет 100% и доки ещё запрошу)

И завещание сразу, чего уж там
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Неа)

автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Это вы под градусом были наверное?))))
На эмоциях)
Ухахайкина• 05 ноября 2022
27 далеко не 19
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Чоловіки, звісно, менше живуть, але не настільки ж🤣
Я собі реально вибирала молодшого. 5 років різниці
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
У вас не на 5 і не на 10
Ему как будто 36 лет, хорошо выглядит.
автор Удачная • 05 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет

И завещание сразу, чего уж там
😁😂
Смайлик• 05 ноября 2022
Ой как бесплатную давалку он вас любит. Даде если и сложатся отношения детей вам не видать
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Якщо у вас вже є віза то вперед.
А внакше чекати дуже довго
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
На эмоциях)
Девочка не слушай.

Попался статусный мужчина, используй его на max!

Его деньги трать на свое образование, внешность. Выкладывай только в себя.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2022
Ответ дляПокорительная
Гаваи вот и общий интерес
Чебурастик• 05 ноября 2022
А как его выпустят? Или он сейчас окажется европейцем? ))
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блін ну нікому в голову не приходить що на гаваї просто так не полетіти. Промурижить її 3 місяці і пака