Кудесница_с_пургеном• Изменено 05 ноября 2022
Сайт знакомств, одни пикаперы и озабоченные?
С той субботы зарег.на badoo, по 100 лайков за пол часа, письма.... Многих отсеела, но один мне интересен показался. Правильная форма изложение мысли, интересен внешне, видно, что не глуп. Но младше меня на 5 лет. Охотно попросил у меня тг. Я, без задней мысли согласилась. И вот за неделю переписки/голосовых , очень приятный парень мне показался. Было пару раз вопросов про интим, я не ханджа, ответила. Каждый день хотел встретиться. У меня не получалось, то работа, то фитнесс, то ребёнок. Вообщем , встретились мы, забрал меня с работы, поехали погулять в мой парк, что около дома. Вышли с машины, прошли 100 м., он берет меня за шею и целует, таких попыток у него было пару, хотел каддый раз обнять. Но целоваться на холоде как-то не привыкла, да и человека же видишь пару минут, я не привыкла так. Но взаимностью ответила, без фанатизма и страсти естественно. Погуляли, мы, около часа. Отвёз меня к дому, шутили над светом, что у меня есть, а у него нет и тд. Когда прощались, я ему даю руку на пожатие, а он нет, так не пойдёт и поцеловал... и все . Я пришла домой, в шутку написала ему, что он "накаркал" и у меня тоже свет отключили. Он ответил, но уже не так. Я так понимаю, я не понравилась ему, хотя зачем тогда целовал и обнимал?! Утром написал доброе утро, я в ответ. Потом, что-то подшутила, он лайкнул и все. Вечером не писал, утром я написала доброе утро. На, что он уже второй день, не может прочитать это сообщение. Стоит одна галочка в тг, хотя пишет, что он был в сети недавно. Я так понимаю, что меня отнесли в чёрный список?!. Девочки, почему так.... там что нет нормальных? Я вроде не маленькая, но повелась на это, прям как ломка теперь. Смахивает на пикап какой-то, с его стороны.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ломка за парнем?
Да, вот хочется продолжения. Не знаю, как это назвать ещё, все время смотрю не написал ли. Нет аппетита и настроения. Понимаю, что просто нужно удалить чат в тг и забыть...
Акуна_Матата• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалите чат и его номер. Сразу попустит. Проверено.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляMarinsvet
Неужели мы все такие дуры 😁 Вот бы мужики парились и анализировали каждый шаг и каждый пук, потом советовались с друзьями))
Не читает сообщение значит не хочет, одна галочка значит не открыл сообщение
А если в блоке то нет фото и пишется ’был давно’
Не говорите)) честно, я не влюбчивая от слова совсем. А здесь, как в 20 лет, хотя мне уже 34)) Фото открывается в тг., но вроде это когда заблокирован, а когда в чёрном списке, то, если верить гуглу, фото открывается, и одна галочка стоит.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Да, так и сделаю. Интересно, у него , этот чат тоже будет удалён?
Акуна_Матата• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы можете сами ввбрать удалить чат только у вас или у него тоже, емли поставите галочку
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А спасибо, не знала. Удалю и что-бы и у него.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне кажется, это от дефицита эмоций. Сама такая же. Забейте. Учитесь управлять своими эмоциями, а то они будут вами управлять
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я бы удалила у обоих
Кстати, возможно он уже удалил там у себя, раз не читает сообщение. Думаю, это как раз и такая картина .
Мама фифти цента• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Парень скорее всего думал что свидание сексом закончится, а вы морозились. Он наверное ищет разовые связи. Хотите продолжения то напишите что хотите встретится. Если он Вас не заблокировал то увидит сообщение, если заблокировал то ему оно даже не придёт.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Сексом в парке?! Ну такое... договорились, что на час изначально встреча. Он не читает их, я так понимаю, что это не блок., а что-то другое.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляMarinsvet
Вот вы в точку написали. Я пол года как в разводе, 13 брака. Я как слепой котенок теперь)) в этом деле.
Повелитель интернета• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так удалите и забудьте. В чём проблема ? И да найти нормального на СЗ проблематично. Этот МЧ тоже наверняка параллельно писал десятку других. Вы на первом свидании не дали - следующая. Кто - то даст, снова следующая. Не привязыыайтесь вы к мужикам с СЗ, да ещё с первого свидания.
Повелитель интернета• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да у него тоже будет удалён. А вы против ?
НеКонец-Света• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Они там годами сидят и ждут новых жертв, чтоб на один раз и бесплатно, на проституток не тратятся. Забудьте и радуйтесь, что дальше поцелуев не зашло.
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, уже удалила у обоих. Но страдает моя самооценка))
Повелитель интернета• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если вы собираетесь искать мужчину на СЗ, то у вас должна быть непробиваемая психика и стальные нервы. Вы ещё много чего там и наслушаетесь и насмотритесь
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за совет)
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Та, не знаю. Наверное, не надолго меня хватит))
Повелитель интернета• 05 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня хватило на 3 недели)
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Меня хватило на 3 недели)
У меня значит еще 2 недели есть)))
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понимаю) Я обожглась больно, но у нас дальше зашло. Мне навредила не опытность и наивность. После многих лет брака потерялась бдительность, плюс зависимость от эмоций которые давал человек. Вообщем доверяй но проверяй)) Насчет парня даже не парьтесь, его поведение не ваша зона ответственности
маминаБубочка• 05 ноября 2022
разные там, просто легче относитесь к этому. Они не парятся, и вы также
маминаБубочка• 05 ноября 2022
нельзя нравиться всем, вам ведь тоже не все симпатичны? это не означает что мужчина не такой или урод, просто не ваше, так и у него, понять это нужно. это нормально
Тень льва• 05 ноября 2022
Автор,ну не понравились ,такое бывает,следующий раз включайте видеосвязь чтобы так пообщаться и не тратить время. Там очень много извращуг,так что вам ещё повезло,в своё время нашла там и любовников и мужей
железный занавес• 05 ноября 2022
Автор, я на СЗ долго и сделала вывод, что нужно забивать на всех и все. После свидания не писать, поначалу инициатива всегда должна исходить от него.
Не зацикливайтесь на одном варианте, общайтесь с другими
100pudov• 05 ноября 2022
стандартная ситуация на сз. я таких называю одноразовыми)))
завязывайте с сз если такие ситуации бьют по самооценке.
я после 5ти встреч удалила все сз. слишком уж большой стресс для моей ранимой психики