Удачная• 05 ноября 2022
Мужчине 44, мне 27… говорит влюбился :/
У него есть деть: парню 23 внебрачный, девочке 18…с женой разведён как 5 лет, сделал вазэктомию и теперь жалеет говорит. Я ему очень важна, приглашает отдохнуть на месяц, улететь с ним на Гавайи. Я его вижу как сексуального партнёра, вчера даже чувства к нему были, но мне нужно больше времени…знаю отношения: ей 19 и ему 40, какие могут быть интересы?
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ дляЧебурастик
А как его выпустят? Или он сейчас окажется европейцем? ))
Да) Европеец из Дании, в Литве родился
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляЧебурастик
Да. При тому що і в нього я в неї вже є візи
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Блін ну нікому в голову не приходить що на гаваї просто так не полетіти. Промурижить її 3 місяці і пака
Чо так?)
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
Ой как бесплатную давалку он вас любит. Даде если и сложатся отношения детей вам не видать
Я и не хачу
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Обіцяти - не значить оженитись))
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Ещё 2 месяца
Від 2 місяців. На практиці 3-4 і не факт що дадуть.
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Тікайте
Та нашо. Нехай поки тягне гроші, а там якщо він не втече то млже це доля
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
:))) и я так думаю) он 2 месяца мечтает обо мне.
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Да) Европеец из Дании, в Литве родился
А ну так это тогда отличный вариант! Я думала украинец. Эти в 45 ( если статусный с деньгами) женщин за человека не считают, так уже пресыщены вниманием женским, что каждая согласна и сама названивает приглашает на свидание.
Берите датчанина и летите. Если на Гаваи будет проблема с визой, то летите в другое место.
Не забывайте просить деньги на свое образование, стоматологию, косметологические процедуры.
Виниловая пластинка• 05 ноября 2022
Только деньги. Зачем ещё может быть нужен старый мужик 44 лет в 27 или тем более в 19. Он готов покупать вам квартиры, машины, бриллианты? Если да, есть смысл с ним связываться.Причём дорогие подарки перед сексом, а не их обещание после))). Но вряд ли у него много денег и он готов их на вас тратить. У него 2 взрослых детей. Явно вкладываться будет в них.
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Надіюсь вона є вже у вас
А чего так злорадствуете, что визы нет?
Полетят в другое место где виз нет или быстро открывается . На Гаваях свет клином не сошёлся.
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Говорит, что они обеспечены.
Капитошечка• 05 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Летите на Гаваи, отношения бартерные. Вы ему молодость, он вам высокий уровень жизни.
Может быть даже интересно с ним. Держите нос по ветру. Двух моих подруг такие старшие мужчины начинали учить жизни, другими словами булили в отношениях, утверждались за их счёт и и.д. А девочки из-за неопытности не могли понять, что ношения ’больные’.
Берите от него по максимуму. Пусть вам курсы английского оплатит на год и курсы программирования.
Становитесь за его счёт на ноги.
Удачи !
Становитесь за его счёт на ноги.
Удачи !
согласна. тем более нравится. чего смотреть на 20 лет вперед? не пойму. сейчас он хорошо выглядит и в ресурсе. так живете сейчас
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Говорит, что они обеспечены.
Девочка, сейчас тебя обольют с головы до ног и за его возраст, за гражданство и его деньги.
Нашла где совета спросить. Тут самое токсичное общество на всем постсовке сидит.
Ничего хорошего не посоветуют. Ты и сама видишь, как тут злорадствуют, что визу долго открывать на Гаваи и что у тебя ничего с ним не выгорит и т.д.
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А чего так злорадствуете, что визы нет?
Я?))). Нехай летять, я твльки за коли люди щасливі.
А по темі, думаю автор просто не знає де Гаваї.
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ко-ко-ко:)
Мао_Мяо• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
А ему чего убегать ? Разве он найдет в Дании себе такую молодую партнёршу?
Для него такая девушка великолепный вариант.
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А що з віком не так? Моєму 43. Дивлюсь і думаю, що і в 30 на нього бповелась))
JannyMoney• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Ему как будто 36 лет, хорошо выглядит.
это вы так себя самоубеждаете.
Почему ровесники с вами не знакомятся?
Чебураха с перцем• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Я выбираю мужчин старше меня на 5-10 лет, с малыми мне не интересно, и даже с одногодками не очень. Они не понимают многое.
Какие Гавайи, кто его сейчас выпустит из страны?
неДоПриличий• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Ко-ко-ко:)
Ви курка чи що? Що за манера спілкування?
JannyMoney• 05 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Девочка не слушай.
Попался статусный мужчина, используй его на max!
Его деньги трать на свое образование, внешность. Выкладывай только в себя.
девочке под 30-ник. Для содержанки уже возраст не тот, мягко говоря.
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
это вы так себя самоубеждаете.
Почему ровесники с вами не знакомятся?
Знакомятся, но их хватает на 2-4 недели и это без секса.
Виниловая пластинка• 05 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Говорит, что они обеспечены.
Ну они понятно обеспечены. А что он может и хочет тратить на вас?
Удачная
• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
А зачем вы пишите, что я не знаю где Гавайи, это к чему вообще? Закройте ротик свой грязный по причине ненадобности.