Не жена• 05 ноября 2022
Какие стулья подойдут под стол?
Мне кажется только пластиковые. Как считаете?
Кухня светло серая с чёрной столешницей
Не классика
Кухня светло серая с чёрной столешницей
Не классика
Трахтибидох• 05 ноября 2022
З пластиковими може виглядати як їдальня.
Зробіть окремі колажі: Фото кухні, збоку (одне над одним) фото стола і стільця.
Козяка-маляка• 05 ноября 2022
пластиковые мне неудобны, особенно, если на кухне постоянная тусня.
Возьмите такие и подушки сверзу под цвет инрерьера.
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Стулья не берите с эко кожи они со временем трескаются у меня через год уже вид был не тот , а из ткани лучше и легко можно почистить сейчас современные средства , сама химчистку делаю раз в полгода и идеально .
Не жена
• 05 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мне такие вообще не нравятся почему то
Не жена
• 05 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вот я тоже об этом думала. Тем более в семье две кошки)
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Ответ дляНе жена
У меня ткань не знаю как называется как велюровые чиститься идеально , 2 детей так что разное бывает
Мусик Пусик• 05 ноября 2022
У меня сейчас на съеме икеевские стулья, те что в дырках. Вот они самые удобные. Компактные, легкие, удобно сидеть. Дома пластиковые из эпика. Сидеть удобно, но громоздкие и тяжелые.
размахер• 05 ноября 2022
Мне - фото 1.
Но кожзам непрактичный. У меня кошка, хоть и не шкодная, но я б не брала.
Сарафанное радио• 05 ноября 2022
Мне не один вариант не нравится, какие-то они громоздкие, ножки в разные стороны, задвинуть под стол будет неудобно как минимум, ну и если поставить рядом два будут мешать друг другу, разве, что у вас огромный стол...
Дверной_Проем• 05 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
На них чехлы съёмные?
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
На них чехлы съёмные?
Нет не съемные просто чищу средствами
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Нет не съемные просто чищу средствами
А що у вас за стільці, якого бренду? І якими засобами чистите?
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
signal cherry velvet довольная ими но покупали давно , средства не скажу название у нас автомойка муж дает средство для химчисток
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Дякую, якраз стільці обираю.
Не жена
• 05 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я смотрела на точно такие чёрные. Но побоялась вельвета)
БеллаДонна• 05 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Я тоже сначала купила из эко кожи в итоге они потрескались через 1,5 года , так же как из натуральной кожи модно были диваны за кожей ухода оказалось в 10 раз больше чтоб и блестела и у меня еще они белые были 🤪в итоге избавилась и везде теперь такая ткань довольная как слон