Одесситы проголосовали за снос памятника Екатерине II.
Мэр города, который ранее высказывался против демонтажа, передумал и одобрил волю народа. Но предложил переместить монумент в тематический парк.
Ранее украинцы предложили поставить на месте памятника императрице статую актёра из гей-порно
По поводу последнего предложения?
Ответ дляКвітана
У Вас з´явився шанс бути увіковічненим у скульптуріі?
А якщо серйозно, це жарт був про актора.
Шутка с нашей стороны или русский фейк?
Ответ дляКвітана
без різниці, тупий жарт
Ну почему
Все профессии нужны, все профессии важны!
Ответ дляКвітана
Ви б хотіли такий пам´ятник?
Всіх акторів знаєте з гей порно, підписані мабуть на їхні сторінки?
Один можно! Чтоб это был прорыв для общества. Шаг вперед! Что то экстраординарное. Ну да ладно
Gala_la_la• 05 ноября 2022
Ну Біллі Геррінгтон - легендарна особистість і відомий інтернет-мем, царство йому небесне. Може десь і варто йому пам´ятник поставити. Але про його пам´ятник в Одесі - це тролінг, хтось створив петицію і її підписало 25 тис чоловік.
lenchik maha• 05 ноября 2022
Конечно , это выдумки про порно актера. У нас в стране есть достойные люди, тем более в нынешнее время , есть настоящие герои , защищающие страну и достойные тысячи памятников !