Там-тарарам• 05 ноября 2022

А Вы знаете такие семьи, где муж зарабатывает оочень много

Но в семье нет домработницы и поварихи, женщина всё это на себе тянет? И убирает и готовит сама.
Много это больше 10 тысяч $
Единорог помог• 05 ноября 2022
Нет

Каравай-каравай• 05 ноября 2022
есть. правда работаем оба
4 и 8
Коко На Страже• 05 ноября 2022
Да, знаю, морячки.
Мальчижка• 05 ноября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
есть. правда работаем оба
4 и 8
Имеется ввиду один муж от 10-ки
спальное место• 05 ноября 2022
У меня домработница раз в неделю. Может быть, а может на быть. Повариха не нужна, кушаем в заведениях. Да и сама люблю готовить. Так чтобы тянула нет, занимаюсь бытом в своё удовольствие
Элька-Карамелька• 05 ноября 2022
Да, знаю. Но они уже в состоянии развода. Женщина устает все тянуть на себе, и он нашел поярче, помоложе и не обремененную.
автор Там-тарарам • 05 ноября 2022
Я просто хочу понять, такое нормально вообще, если женщину такой расклад не устраивает? Муж разбогател, а мышление по моему бедного так и осталось, и какой-то что-ли совок в голове, хз

Каравай-каравай• 05 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Имеется ввиду один муж от 10-ки
до войны -больше муж, сейчас все просело
Яйцеголовая• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мы такие)
Я готовлю и убираю сама
Привыкла так, мне не тяжело
Муж тоже пытался косить сам траву во дворе, потом наняли парня, приходит раз в две недели
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2022
Да, мое семейство. Только бытом еще и муж занимается
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2022
Друзі,працюють обоє,будинок не великий,прибирають самі і діти вже.
Астановитесь• 05 ноября 2022
Я такая.
И нянь тоже не было.
Ненавижу чужих людей дома.
Соображалочка• 05 ноября 2022
Так тут половина такие семьи, у второй половины есть помощники по дому
Света С Приветом• 05 ноября 2022
мой отец много зарабатывает, жены нет (вдовец), но у него нет постоянной домработницы. Есть приходящая помощница, садовник, кинолог. Продукты закупают по его списку, три-четыре раза в неделю приходит Амина Викторовна, я ее поваром назвать не могу... она волшебница, она готовит еду.
Не любовница• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Так то ж не залежить від кількості бабла, що заробляється, а залежить від того, що чоловік готовий віддати і потратити на сім´ю і дружину.
В мене є приклад чоловік заробляє не багато 20000+, але він віддає і робить більше ніж може зробити той хто заробляє 100 000+
автор Там-тарарам • 05 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Мы такие)
Я готовлю и убираю сама
Привыкла так, мне не тяжело
Вот садовник у нас есть, была до войны и женщина, которая приходила дом убирать раз в неделю. Всё бы ничего, но я устаю с маленьким ребёнком, у меня нет ни сил, ни желания на что-то. Я мужу это объяснила, он меня будто не слышит, посторонних в доме не желает видеть. И сам по дому, особенно в плане готовки он никогда ничего делать не будет. А вчера так вообще выдал, что я ленивая и ничего не делаю. Обидно стало, у меня в доме что-что а очень чисто, и кушать всё равно приходится готовить. Бессовестный, вот теперь 2-й день я точно ничего не делаю. Ребёнком занимаюсь, и всё.
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Что-то мужа жалко стало
Яйцеголовая• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я там в соседней теме написала - у меня сын аутист, без меня ничего не делает, сам себя не обслуживает
С ним тяжело, но готовлю и убираю сама, дом ок 200 кв м
Иногда доставку заказываем, когда лень готовить
Я в доме посторонних не люблю
Мой муж не готовит и не убирает, зарабатывает деньги)
Единственное на нем покупки продуктов и привезти посылки с НП
РозаФиалковна• 05 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Мы такие)
Я готовлю и убираю сама
Привыкла так, мне не тяжело
Ой блин, мой уже смотрит какието щамедлители роста. Ну реально, ожни никуда не ездят бо худоба, а мы-потому что газон стричь надо еженедельно.

Ворона• 05 ноября 2022
Знаю. А что?
Яйцеголовая• 05 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Шо-то не поняла про худобу)))
автор Там-тарарам • 05 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я в доме посторонних не люблю
А у меня старшая здоровая, но что-то с уроками в этом году совсем плохо, ещё с ней сижу за уроками, ничего сама не понимает, перевела в новую школу, сложная программа для неё
Не любовница• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А коли він буде бохгатство для принцеси зароблять, якщо він буде прибирать і готувать?
РозаФиалковна• 05 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Шо-то не поняла про худобу)))
Укр. -худоба-куры, коровы
Яйцеголовая• 05 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Укр. -худоба-куры, коровы
Так а кто никуда не ездит, бо худоба?)))
автор Там-тарарам • 05 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Мне не надо чтоб он что-то делал. Мне достаточно помощницы по дому, но нет, не хочет он.Я понимаю, когда люди испытывают трудности в финансах, они не могут себе этого позволить, но когда проблем нет, это совсем другое дело..
Не любовница• 05 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Це нормальне бажання коли чоловіки не хотять сторонньої енергії в місці де живуть.
Я б теж не хотіла, щоб хтось приходив в мій дім, прибирав і готував.
Igra idet• 05 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
И что он может отдать и сделать?
Добрая свекровь• 05 ноября 2022
Да, знаю.
Сео моей компании, жена работает у нас в компании 2 дня в неделю по 4 часа, все остальное время она занята домом/бытом/ребенком/собой
РозаФиалковна• 05 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Ну люди в селах, потому что некому кормить, смотреть и т.д.