Домашня Зюзя• вчера в 18:19
Чоловік відібрав автомат у поліцейського
Розстріляли поліцейських на Хмельниччині у Летичеві: в області введено операцію Сирена, — місцеві ЗМІ
1 поліцейський загинув, інший травмований: йдуть пошуки стрільця, — поліція
Це сталося під час перевірки документів водія, який був позбавлений права керування транспортними засобами.
Патрульні зупинили авто Хюндай на вінницькій реєстрації. За кермом був чоловік 1965 року народження. Він з автомата відкрив вогонь. Після цього утік.
Я тут с краю постою• вчера в 18:23
Как так-то? Это после того, как полицейские бросили людей в Киеве, которых какой-то больной ублюдок расстреливал, теперь какой-то мужик отобрал у одного автомат и застрелил его. Второй где был? ... Их же там обещали учить чему-то? Пошумели и разошлись.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот для чего и нужно оружие населению
Треба ось так• вчера в 18:24
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот для чего и нужно оружие населению
Типа, население будет защищать полицейских?
Я тут с краю постою• вчера в 18:24
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот для чего и нужно оружие населению
Т.е. тот мужик мог бы со своего их застрелить?
Домашня Зюзя
• вчера в 18:24
Ответ дляТреба ось так
Само себя, без участия полиции.
Где завтра выстрелит краденный автомат?
Тро Нью-Йорку• вчера в 18:25
Нам заплакать над судьбой полицейского? Скольких они отдали на растерзание ТЦК, сколько наркопритонов они крышуют? Сколько мзды собрали со старух с укропом? Этих сволочей не жаль. Это их карма.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:25
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пистолет против автомата...вряд ли
Я тут с краю постою• вчера в 18:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Пистолет против автомата...вряд ли
Точно так же убить можно. Это просто подходящий момент нужен и умение стрелять
Домашня Зюзя
• вчера в 18:27
Ответ дляЯ тут с краю постою
А полиция конечно у нас позор какая...
Треба ось так• вчера в 18:28
Ответ дляДомашня Зюзя
Пистолет против автомата...вряд ли
Что вряд-ли? В данной ситуации мужик забрал автомат голыми руками. У обученного, типа, обращению с оружием, полицейского.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:28
Ответ дляТреба ось так
Какие они обученные, мы видели на примере Дудиной
Я тут с краю постою• вчера в 18:29
Ответ дляДомашня Зюзя
А полиция конечно у нас позор какая...
Там в том случае с их бегством оказалось, что женщина-полицейская была никакая не полицейская: из-за ’дефицита кадров’ в форме полиции была какая-то волонтерша, которая согласилась патрулировать. А потом начался замес и все всплыло на суде. Вопросы к этим тоже остаются и к их квалификации.
Тро Нью-Йорку• вчера в 18:30
Ответ дляДомашня Зюзя
А полиция конечно у нас позор какая...
Сейчас опять з/п поднимут и орден дадут. У нас только так с теми, кто просрал личное оружие или забыл его применить 😂
Домашня Зюзя
• вчера в 18:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она носила форуму полиции
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
И вы после этого мне будете рассказывать что она не полицейская в звании капитана!
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
Треба ось так• вчера в 18:31
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, всем известна практика, когда в органах с приёмом на работу пишется сразу заявление и на увольнение. Когда что-то происходит, увольняют задним числом и типа, органы чисты. Волонтерша, ага...
Домашня Зюзя
• вчера в 18:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что скажет тов Аваков?
Куда он делся?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 18:31
Нічого він не забрав, вже спростували. Стріляв зі своєї зі свого двору.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:32
Ответ дляТреба ось так
Это добрая традиция. В медицине так же.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте ссылку на подробности
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо прочитати закон ’Про національну поліцію’, можна дізнатись багато цікавого.
А якщо прочитати упомянуту в ньому постанову про однострій поліцейських, можна дізнатись, якого кольору форма має бути у поліцейських.
Ответ дляДомашня Зюзя
Она носила форуму полиции
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
Ви впевнені? Нема у них документа, на якому написано ’Службове посвідчення’.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:35
Ответ для-Ань-
И по каким то странным причинам журналисты, предпочли не называть звания участников темы.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если это пресс служба МВД, то значит полное вранье и обеливание засранного мундира
Я тут с краю постою• вчера в 18:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Она носила форуму полиции
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
У нее было служебное удостоверение
За ней было закреплено оружие
Она 4 года служила в патрульной
Она бывшая участница революции достоинства, медик. Ее вызвали на место происшествия из-за недостатка людей. Есть же масса информации и запись с суда.
’Я не виконую завдання патрульного поліцейського роти з 2019 року. Мене відправили, тому що зараз у патрульній поліції Києва нестача особового складу понад 60%, і працівники апарату змушені виходити на лінію», — сказала Анна Дудіна.’ Это просто скопирована ее цитата на заседании суда.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 18:38
Ответ дляДомашня Зюзя
А у вас звідки інформація?
Подивіться відео.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если бы они уволилась из полиции в 2019 г и работала гражданской служащей в квартирном отделе-базара нема. Тут все ясно.
Но она продолжала служить, носить форму, сдавать каждый год зачеты по огневой и физо, Наверно ее даже заставляли чистить пистолет в дежурке. А это значит, что кроме квартирного отдела, патрулирование продолжало оставаться ее основой функцией.
Я тут с краю постою• вчера в 18:45
Ответ дляДомашня Зюзя
Речь вообще о том, что эти люди некомпетентны, трусливы часто, и профнепригодны. Они вообще не должны носить никакую форму.
Домашня Зюзя
• вчера в 18:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это другой вопрос!
Подготовка 6 мес. Больше чем в армии, а компетентность ниже нуля.