Форточка с диоптриями• 05 ноября 2022
и обязательно с телефоном для селфи.
я только не поняла, вроде как не с зеркала фото, значит ее кто-то фотал, а она тупо телефон держала ’для кадра’.
Форточка с диоптриями• 05 ноября 2022
кстати, это случайно не для агит-плакатов для орков? и тёлка и унитаз - всё, как они любят.
Ответ дляКуратор дебошей
ну мы не Даша))) кста я видела ее в живую, ох и оторва она)))
Завидую
Куратор дебошей• 05 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Завидую
чему? что инстасамку видела ?? гоу в Абу-Даби)), кста чувак тот принц... или как его там... он против нее моль.
Капуста Маша• 05 ноября 2022
Ответ длямуха в кедах
Это продолжение темы : как леди какают.
Зефірками
Ответ дляКуратор дебошей
Принцип? Маникен?
Так так всегда ... нужно в отношениях яркая фигура и моль для гармонии
Ответ дляКапуста Маша
Зефірками
А я думаю почему такие маршмелоу спиралькой
Ответ дляКозяка-маляка
Почему крозумовски раньше была Она, а теперь Он?
Иду в ногу со временем
Таки в курсе• 05 ноября 2022
Да, а потом в такой же позе чуть отклонившись вытираем говно с жопы.
Подрочил? Или фото бумажки с говном еще прислать?
Оцененная• 05 ноября 2022
Стоя, как мужик.
На Алиекспресс купила специальное устройцство с носиком для писания стоя!
Всю жисть мечтала!!!!
Танцепесенная• 05 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ржуууууу