Добрый Жук• 05 ноября 2022
С какой причёской вы ходите дома?
Дамы, признавайтесь, с какой причёской вы ходите дома? Волосы распущены или собраны? Может укладка?
Я хожу с собранными волосами. Даже когда небыло маленького ребёнка. Мне так удобнее.
Запыхалась• 05 ноября 2022
Іноді розпущені, іноді збираю.Якщо зібрати то вони потім приламуються, видно шо хвіст був, не розпустиш
Рву и мечу• 05 ноября 2022
Пока длинные были, с обратной французкой косой. Сейчас подстриглась, каскад по плечи, то и с распущенными могу, готовлю с хвостом.
задумчивая мордочка• 05 ноября 2022
Когда как.
Иногда с мальвинкой - собираю часть волос крабиком, иногда полностью заматываю в пучок и закалываю тем же крабиком. Волосы почти до пояса.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2022
Очень короткая стрижка, поэтому каждое утро мою голову и фен. Иногда,зимой, когда одеваю шапку , то в воскресенье могу забить на это. Но это бывает 2 раза в год.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2022
С хвостиком. А на кухне еще и с повязкой. Не хватало еще волос в еде.
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2022
Распущены. Иногда собираю в хвост, если мешают, но в основном хожу с красивой прической. Ещё и челка длинная
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
У Вас так сильно волосы выпадают?(
КалінкаМалінка• 05 ноября 2022
Волосы по лопатки. Когда отдыхаю, то с распущенными. Уборка, готовка высокий хвост с косой
Пенек Возмездия• 06 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У Вас так сильно волосы выпадают?(
Как у нормальных людей, до 50 штук в сутки.