Гороховая• 05 ноября 2022
Є допомога
Вже третій місяць такий статус і кошти не надійшли. Як довго ви чекали/чекаете? Читала, що кошти не на карту приходять, а смс код чи на пошті забирати. Боюсь, бабуся могла видалити те смс. Бо я читала по темам, що навіть попри цей статус кошти вже надходили.
Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації ВПП ООН - Всесвітня продовольча програма ООН. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
тянитолкайка• 05 ноября 2022
У мамы такой статус появился примерно через месяц после подачи. Подавали на второй день после открытия программы. Ну что, ждём. Пока ничего
Беззубовна• 05 ноября 2022
маме пришли на этой неделе. подали где-то в июне, примерно через месяц статус изменился на как у автора, и вот пришли первые 2200 на карту
Аналогично, с конца июля, статус стал таким в середине августа
Я звонила им на гл, оставляла заявку, чтобы проверили. Дозвониться очень непросто, но ближе к вечеру с попытки 10й реально. Заявку проверяют недели 2+ (у нас пока тихо). Может быть технический сбой, может быть, что Минсоцполитики подтвердили по критериям, а сами документы не передали.
Так что вот тоже попробуйте.
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Пишут, что эта помощь приходит переводом. У Вас точно, так написано в статусе? Может другая органиация ?
Анастасія 1011• 10 ноября 2022
Ответ дляCarin
Так что вот тоже попробуйте.
Вибачте, а на який номер телефонували?