Татьяна-cb91• 05 ноября 2022

Алименты

Девочки, такой вопрос. Наняла адвоката чтоб подал на алименты. Подали. Бывший не платит, не работает, имущества нет.
Теперь по идее я должна писать заявление в полицию типа что он не платит. Позвонила в полицию чтоб все уточнить, они мне-ну раз он не работает, нет у него недвижимости и значит брать с него нечего. Говорит-ну можете написать заявление, там ещё миллион каких то документов к этому заявлению. Блин, и что на этом все?
Стильная штучка• 05 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну ведь все разные)) ваша Сестра умничка значит и умнее видимо нежели я)) ну уже дело сделано, что уж говорить)
Без грошей життя заставило добре думати,як вижити.

автор Татьяна-cb91 • 05 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Могу понять. Еще война, и без того тяжело живется. Не опускайте рук, немного потрудитесь, зато какой груз потом с плеч (та же выписка). Если человек - говно, не тратьте нервы. Он от этого меньшим говном не станет. Попробуйте поискать не адвоката, а юриста, составляющего заявления в суд в частном порядке, они обычно меньше берут за свои услуги. А справки уже что так, что так сами собираете. Все будет хорошо!
Спасибо 🌟 пусть все будет хорошо у хороших людей ✌🏻
автор Татьяна-cb91 • 05 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Та навіть тут є повно дівчат,хто подава,хтось би вам скинув свій варіант позову,якщо є копія,Вони ж однотипні.
Не додумалась))) да и тут я очень редко) вот решила спросить)
автор Татьяна-cb91 • 05 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Дай Бог чтоб такого больше не было ни у вашей сестры ни у кого другого. Сама сейчас без работы и без денег) война внесла свои коррективы конечно
Красавица писяная• 05 ноября 2022
На всё готова абы нагадить бывшему. Сама ж его выбирала, сама с ним сексом занималась и сама от него рожала. Самое смешное в этой ситуации, что он живёт как и жил, и будет так жить дальше, а вы бегаете, пучитесь, нервничаете, ещё и деньги тратите. Почему б просто не жить своей жизнью?!
автор Татьяна-cb91 • 06 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вы загнули))) где вы увидели, что я на все готова?))
Я всего лишь требую то, что прописано по закону)) странно что вы не понимаете такие элементарные вещи) родителя то два как бы) и оба рожали))
Блин, вот прочла ваше сообщение и так вас жаль стало почему то. Любви вам не хватает и тепла душевного.
Красавица писяная• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-cb91
Вот вы вообще не по адресу, у меня то всё ок и изнутри не гложат мысли как кому-то похлеще нагадить. Так что вы лучше с больной головы на здоровую не перекладывайте и займитесь своей жизнью. А то вы фигней страдаете, а всё дальше одинока и жизнь мимо идёт. Вон отдайте ребёнка папе и платите ему алименты, подайте пример, вы ж как-то умудрились вдвоём родить)))

автор Татьяна-cb91 • 06 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вы смешной человек)))
Спасибо конечно за советы) но было бы лучше советы по теме, а 5 копеек это и дурак сможет) и Голова вроде у меня не больная🤣 или вы гадалка ?)) да и мужчина есть)
Блин, вот раскрыла вам все секреты свои)
Вопрос в том, что я хочу для своего ребёнка большего )) разве это плохо?)
Извините, но если вы не по сути, то думаю проходите мимо) удачи вам
Красавица писяная• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну вы смешной человек)))
Да уж...ну и вам удачи ядом не захлебнуться) представляю вашего нового кавалера наблюдающего ’вотэтовотвсё’, скоро сбежит и будете думать как и ему мстить. Скоро вас на всех не хватит😆
Оскорбляю всячески• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-cb91
За Справки сейчас отдельно просят. Каждая Справка 500 грн. Сейчас они берут сумму за то что знают как составлять письмо и куда эти письма отправлять. А Справки сама пожалуйста
Вы сейчас серьезно? Ваш адвокат Вас разводит на деньги)
автор Татьяна-cb91 • 06 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Так дело в том, что я ж не пришла к первому встречному) я узнавала у других. И они тоже за Справки берут отдельно. Либо же ставят сумму от 4000 и там они уже сами берут Справки.