Ще з цiкавого Хтось купував такі галошки? +16 може хтось купував такі сапоги? +19 Брати чи ні? +37 Де в Києві купити босоніжки на підборах 33-34-35 розміру? +12 Где вы находили удобную обувь на каждый день, которая не разлезается за сезон? +48 Девочки посоветуйте пожалуйста удобные и актуальные кроссовки! +19 Шлепки угг +13 Нашла идеальные шлепанцы на каблуке от Zara. +66 Croks, закрытые, помогите с размером, не могу сориентироваться( +20 Ну от хто придумав таке взуття, де пальцями гребеш дорогу +59
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+783 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+542 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Как понять есть фильтры на фото или нет?+221 Sinsay как секонд? +151 Мы с кроличками сироты...полгода не ели..и даже подушечки у нис нет и кровати+101 В Олешках умирают люди от голода7+107 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+83 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 4+84 Я потеряла почти всё.3+83