Агент Пинкертона• 06 ноября 2022
Чому одяг вітчизняних виробників такий дорогий? Хотіла флісовий комплект
Хотіла купити теплий комплект Бруклін. Фліска та штани - майже 3000 гривень. Від покупки відмовилася, пішла на ринок та взяла за 3200 ДВА турецьких, з підкладкою, гарного крою, зі зручними манжетиками. По якості навіть краще, ніж ті що дивилася в Брукліні. Чому Турція з транспортуванням, митом, прибутком виробника, оптовика, реалізатора коштує вдвічі дешевше, ніж наше вітчизняне виробництво? Скільки разів намагалася купити щось наше, була на Всі Свої - жодного разу не знайшла речі, які б коштували дешевше за імпорт. Чому так відбувається? Наше виробництво це тільки для заможних, а звичайній людині зі звичайними статками шлях на ринок за турецькими та китайськими товарами? Чи я не там дивлюся? Де купувати своє, вітчизняне, щоб не плакати від прайсів?
ФФФФристайла• 06 ноября 2022
Я не знаю где вы находите такое дорогое украинское. Полно дешёвого
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Покажіть реальні фотки ваших костюмів
Ось жовтенький. Ще такий молочний. Не змогла обрати, купила обидва
Капризуля• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Милий. Каптур веселенький)
Н@Диете• 06 ноября 2022
Теж маю таке питання.
Мабуть обєми відшиву того ж резервду, НМ, Туреччини значно більші ніж укр-их, + відшивають пізні Індії та Бангладеші де оплата праці нижча, обьєми закупок тканин-більші і дешевші.
Фиона Шрековна• 06 ноября 2022
Аналогично, в инста вылезла реклама детских шапок-шлемов нашего производства, цена - 740 грн, я подофигела, каюсь, даже не сдержалась и написала комментарий, что в шоке, что наши шапочки в цену Ленне и даже дороже, хотя Ленне отшили, заплатили мыто, привезли. Мне ответили, что они лучше Ленне и у них качественные материалы (ага, а Ленне с *на и палок можно подуматьОфигела ещё больше и не стала ничего писать, просто всегда удивляюсь нашему ценообразованию от фонаря.
Болтушка Му• 06 ноября 2022
Покажите фото ваших костюмов,я занимаюсь продажами турецких костюмов таких цен нет ,только вес ваших костюмов выйдет 1 кг 5$если бренд 10$ фабричные стоят от 4000 грн,средний сегмент 2500
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Милий. Каптур веселенький)
Воно сіло як на мене зроблене. Ідеально по рукавах, по сраці, ніде нічого не треба забирати, підшивати. Міряла дешеву швейку одеську по 1000-1300 - страшне... Наше ’брендове’ теж сідає гарно, але ж ціна космічна...
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
Де купували?
Троєщина, речовий ринок, Київ
Вбигудях• 06 ноября 2022
Согласна . Я сегодня получила свой костюм АDM. Ценник норм такой и я так ждала его долго, и такое разочарование со старта , обнаружила дырочки на шве , которые при первой же стирке начнут расползаться . Написала им сразу , ответили отправляете назад , наш технолог посмотрит и если это наша вина ….
Серьезно ? А чья это блд вина , если от момента как я забрала с почты и до момента приезда домой прошло 2 часа . Короче ( настроение испорчено , костюм не хочу , и даже если пошьют новый- не хочу . Как отрезало и рекомендовать теперь эту фирму не буду
Сорри что высказалась в Вашей теме
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Показала вище. MDG tekstil
Ответ дляН@Диете
Теж маю таке питання.
НМ має мільйонні тиоажі і відшивається на площвдках по всьому світу, у тому числі і в Україні, за копійки ((( відчизняний виробник не може з ними конкурувати, ну і стан нашої ЛП , це боротьба за виживання
Первая леди колхоза• 06 ноября 2022
Поддерживаю. Покупала с 2015 года периодически ТМ Эллен. Красивые очень у них пижамы были: с кружевом, красивые цветы на них, прям шедевр. Потом они ввели бюджетную линию и стали весьма обычными.
Захотела купить сейчас у них теплую пижаму хлопок с начесом и просто офигела от цены. Пижама 1600. Вот и поддерживай нашего производителя.
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
У турків на базарі бачила сьогодні такі піжамки від 500 до 750 гривень, флісик тоненький. Гарні. Племінниця собі таку хоче, їй дивилася
В танке• 06 ноября 2022
Это я так брала вещи Безбренду и Риккихайп,ценник нифиговый,а качество( Купила еще костюм нашего отшива,по цене пумы или найка на скидке,ярко-оранжевый,через пару стирок цвет по швам стал уходить( не куплю больше
Болтушка Му• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Да ,хорошенький ,цвет класс.
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
У саме виробників, через дропів
зачем такие трудности, если можно быстрее и дешевле купить ту же турцию
Цыпка• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Сама в шоке. Если честно. Продаю эту ТМ, но хочу сказать, что закупка пижамы должна была быть по прайсу на 300 грн дешевле:((( делала предзаказ ещё до войны.
ЕлькиПальки• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Обожаю наше.
Очень крутые шерстяные вещи есть.
Гольфы из шерсти мериноса, не колючие, тонкие, очень тёплые, фирма - ёж.
Так же пальто есть, блин, забыла бренд.
Обувь туда же. Кожа, тёплая, стильная, Харьковская.
Мммммм
Очень крутые шерстяные вещи есть.
Так же пальто есть, блин, забыла бренд.
Мммммм
а шерстяные какой фирмы хорошие?
В танке• 06 ноября 2022
Еще понравился в тиктоке свитер,с названиями городов,цена -1900,ну охренеть) Я лучше кельвин куплю или томми
Пенять на зеркало• 06 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза