Агент Пинкертона• 06 ноября 2022
Чому одяг вітчизняних виробників такий дорогий? Хотіла флісовий комплект
Хотіла купити теплий комплект Бруклін. Фліска та штани - майже 3000 гривень. Від покупки відмовилася, пішла на ринок та взяла за 3200 ДВА турецьких, з підкладкою, гарного крою, зі зручними манжетиками. По якості навіть краще, ніж ті що дивилася в Брукліні. Чому Турція з транспортуванням, митом, прибутком виробника, оптовика, реалізатора коштує вдвічі дешевше, ніж наше вітчизняне виробництво? Скільки разів намагалася купити щось наше, була на Всі Свої - жодного разу не знайшла речі, які б коштували дешевше за імпорт. Чому так відбувається? Наше виробництво це тільки для заможних, а звичайній людині зі звичайними статками шлях на ринок за турецькими та китайськими товарами? Чи я не там дивлюся? Де купувати своє, вітчизняне, щоб не плакати від прайсів?
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По сраці?
Ну вибачте, що є то є) відіжрала бампер 😆
Фиона Шрековна• 06 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Та будь-ласка
Це ж всього на всьго розвиток нашої країни, одна з його галузей, в якій працює чимало людей і в 80% це жінки
Навіщо своє розвивати, краще батрачить на НМ за 2 копійки
Все просто - не хватает денег на нашего производителя, да и качество часто густо хромает. Покупаю одежду малышу, то заказываю с иностранных сайтов, потому что нашего производства, те которые норм качества имеют такую цену, что оторопь берет.
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Турецька фланелька по 400-500 гривень яка завгодно на базарі
У нас таким не торгуют((
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
А футболки обычные с надписью слава Украине по 1000 грн +
Фиона Шрековна• 06 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
а для кого они шьют? для украинцев могли бы и понятные надписи сделать, а не все на английском.
Судя по ценам явно не для нас
Мотылек• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Фирма ёж
Вот они
Шерстяным гольфам 4-5 лет. Как новые.
Вот они
Шерстяным гольфам 4-5 лет. Как новые.
А чья это фирма?
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2022
Сегодня была в лавина Молл, проходила мимо «Вси свои» и даже не зашла, думая о том же - по качеству, моделям ничего особенного, но цены большие как для укр производителя.
Турция/Китай выручают.
Также зашла в Де-факто (это ж укр производитель?)- цены небольшие, но чтобы что-то найти приличное, нужно постараться. Разве что домой майки и штаны х б купить - да.
Турция/Китай выручают.
ЕлькиПальки• 06 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
там можно изменить язык и валюту
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Турция/Китай выручают.
Де-факто це турки. Дешевий бренд, дешевше ніж Вайкікі
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Согласна . Я сегодня получила свой костюм АDM. Ценник норм такой и я так ждала его долго, и такое разочарование со старта , обнаружила дырочки на шве , которые при первой же стирке начнут расползаться . Написала им сразу , ответили отправляете назад , наш технолог посмотрит и если это наша вина ….
Серьезно ? А чья это блд вина , если от момента как я забрала с почты и до момента приезда домой прошло 2 часа . Короче ( настроение испорчено , костюм не хочу , и даже если пошьют новый- не хочу . Как отрезало и рекомендовать теперь эту фирму не буду
Сорри что высказалась в Вашей теме
Украинское есть разное. Я сейчас заказываю доставку обуви из Украины, посылка месяц будет ко мне идти. В интертопе красивые босоножки по 1200 грн - это где такое вообще возможно.
До этого заказывала две летние пары в инстаграм-магазине jastoni - так вот пришли, а там - натурально дырка незашитая, где подошва крепится к верху шлепанца. На мои вопросы сказали - это такой дизайн. Раз на раз не приходится, короче.
Фрикаделька• 06 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
там можно изменить язык и валюту
так и сделала. и все равно остается масса англ. слов - неужели беж, блэк и пр. это обязательно?
Вбигудях• 06 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Это точно у каждой второй зажиточной леди свое производство,все что-то шьют.Начиная от белья заканчивая пуховиками.И всё такое индивидуальное,авторского исполнения:)))Незнаю толи деньги отмывают мужья,толи действительно весчь стоит этих денег....футболки обычные х/б карл 600 гривен,пуховики 6-9 тысяч!!!
Ахаха😂 в точку !
Открываю сегодня новости , там какая то Кацурина скиглит что после прилета в Полтаве , у нее минус миллион грн, пуховики ее накрылись .
Думаю хто ето, и шо там за пуховики
Погуглила
Нашла пуховики
Мда. Других слов не нашлось 😂
Думаю хто ето, и шо там за пуховики
Погуглила
Нашла пуховики
Мда. Других слов не нашлось 😂
Кили и Манджаро• 06 ноября 2022
Теж подобався магазин всі свої . Там дуже гарні речі українських виробників , але ціна... тільки 2 сукні там купила і то була скидка трохи..
Ответ дляКонтрольница
Я купила год назад худи за 600 грн. С тех пор ну, его, извините, отечественного производителя, пусть сами носят. Качество отстойное. Слава Богу, что ещё ума хватило костюм не покупать такой же. Холодное, закошлаченное, фу! Турция и Германия - моё, видимо
Но если кто посоветует проверенного укр производителя флисок и худи с костюмами, чтобы не за все деньги мира, буду благодарна
Гольфу 5 лет.
Первый гольф, который я купила. Потом купила ещё 5 разных цветов.
2 года назад появились хлопковые, их у меня нет, только шерсть
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я перепутала, не Де-факто, а Голди
КлараЦеткин• 06 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Та будь-ласка
Так работники все равно получат копеечную зарплату,страна минимальные налоги,а владелец потратит на заграничные отдых и авто.Так что это не развитие
Вбигудях• 06 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Та будь-ласка
Совершенно не против, была бы, но если тот же Китай гораздо качественнее этих дизайнерских творений по цене крыла самолета , то нафиг надо . Я вот купила костюмчик за 3 тыс, и это по скидке , сейчас они4200, больше не хочу , хватило украинского «качества»
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ось я періодично туди хожу, як в музей. Те що подобається - ціна дурна. Виходжу та йду на ринок або в Резерв, Манго, Територію мінімальних цін...
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Так, вже зрозуміла, я помилилась. Мала на увазі Голді.
Агент Пинкертона
• 06 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Я перепутала, не Де-факто, а Голди
Так, Голді наші. Маю звідти футболочку ’доброго вечора ми з України’. Вона протрималася за 400 гривень до першого прання - перекосило шви. Теперь я в ній сплю...
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Гольфу 5 лет.
У меня размер два икса, и мне там делать нечего. Но цены...
Тоненький свитерок за 40 евро?? Серьёзно? Хлопковый?
Вбигудях• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Гольфу 5 лет.
Вы все со своим ежом 🤷🏼♀️
И гольфами
Не все носят гольфы, не всем нужны гольфы , есть куча другой одежды кроме гольфов .
Поэтому так себе пример
И гольфами
Поэтому так себе пример
Ответ дляКили и Манджаро
Я пальто взяла в этом магазине, блин, не помню название бренда, что-то типа капитошка 🤣🤣🤣
Боже, ну это реально качество.
Такое не купишь в обычных магазинах
Боже, ну это реально качество.
Такое не купишь в обычных магазинах
Фрикаделька• 06 ноября 2022
я как-то покупала детские рубашки Франтолино. вот это неизгладимое впечатление было!
за смешные деньги получила очень высокое качество - комфортная, плотная ткань, пуговки намертво пришиты, чистый хлопок. носи и стирай сколько влезет - ничего ей не будет. размерная сетка как надо.
не знаю, куда бренд делся(
Кили и Манджаро• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Взуття мені там подобалось. Але не купляла було дорого для мене. Але речі гарні. Дуже подобались. Теж саме , купляла в інших магазинах. Але вміють наші шити классні речі та взуття.
Ответ дляКонтрольница
Да, шерстяной очень тонкий, но я его ношу на голле тело и я не мёрзну вооьще!!!
А раньше 3 слоя одежды, что б тепло было. А теперь лиф и свитер.
Но хлопка нет. У них брала шерсть