Есть кот, который выходит погулять из квартиры на улицу. У нас в доме у всех так котики выходят погулять, все нормально, они все дружат. И тут сегодня позвонила соседка, что с моим котом что то не так. Осмотрев кота,поняла, что у него Олег на половину мордочки(( нос, рот, ухо, веко обожжены, один ус сгорел! Ужас, не знак как и когда это случилось, меня дома не было. Дочка говорит, что кот вышел в обед,как обычно, а в 16.00 не вернулся и она его не искала. И вот в 9 вечера нашелся.
Есть отек, но волдырей нет. Забрызгала пантенолом, но он как сонный. Чем ему ещё помочь?
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Ну не у всех есть ветеринары круглосуточно.
Тут и врачи не всегда есть
Согласна. Извините
Грушки-яблочки• 06 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Да, припелена шерсть на подбородке и ус один
Отек виден на мордочке
От чего отек неясно
Мой как. То обпалил себе часть мордахи, спалил все усы и брови, все ок было
Ну пусть спит, что вы ещё можете сделать? А утром к врачу, думаю ничего ужасного
оксюморон• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
У нас приполз без 4 лап....отрубили
Господи, какой ужас

Грушки-яблочки• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
У нас приполз без 4 лап....отрубили
Охренеть, это где такие уроды живут?
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2022
Наблюдайте за ним, скорее всего стресс. Обрабатывайте пантенолом. Если и утром откажется от воды и еды, тогда лучше к врачу.
Чупокабра• 06 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Охренеть, это где такие уроды живут?
Кто то из своих сделал такое((( частный дом
Грушки-яблочки• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Ужас...
Неновая почта• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Кто то из соседей
Это каким нужно быть жестоким человеком, чтобы так над котом поиздеваться
Царевна Лягушка• 06 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Охренеть, это где такие уроды живут?
К сожалению, везде
Уравнобешенная• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Умер на пороге(((
Вот зачем вы такое на ночь...
Чупокабра• 06 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Просто уроды, нелюди
Как такое можно сделать с животным и зачем????
Кто то это делает,убили добермана соседского,повесили(((
Грушки-яблочки• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Но дополз домой и на пороге умер(((
Бедненький ...ну твари, искренне надеюсь, что и с ними подобное ( хоть в переносном смысле) сделают
Я вообще не понимаю, как можно кота обидеть, ну от собаки хоть угроза может быть, а коты же абсолютно безобидные