Я люблю транзисторы• 06 ноября 2022
Ветклиника в Харькове
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ближайшую хорошую ветклинику в Харькове ( ближайшую от ул. Воскресенская 31 ). Нам нужно кастрировать котика
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Centr vet гагарина 152. И там врач Вячеслав Холодный,отличный специалист!лечила у него своего кота пока не переехали.И если бы не война,то кастрировать к нему пошла бы кота.
Я люблю транзисторы
• 06 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое!