Есть кот, который выходит погулять из квартиры на улицу. У нас в доме у всех так котики выходят погулять, все нормально, они все дружат. И тут сегодня позвонила соседка, что с моим котом что то не так. Осмотрев кота,поняла, что у него Олег на половину мордочки(( нос, рот, ухо, веко обожжены, один ус сгорел! Ужас, не знак как и когда это случилось, меня дома не было. Дочка говорит, что кот вышел в обед,как обычно, а в 16.00 не вернулся и она его не искала. И вот в 9 вечера нашелся.
Есть отек, но волдырей нет. Забрызгала пантенолом, но он как сонный. Чем ему ещё помочь?
Дадосвидания• 06 ноября 2022
Люди всякие есть. Помню висел у нас в Киеве за домом, на дереве возле аллеи где люди ходят за шею подвязанной на петлю обдертый без кожи кот. Картина ужас. Надо быть больным чтоб такое совершать.
Надувная пыль• 06 ноября 2022
Радуйтесь, что вообще вернулся. Выпуская кота, нудно с ним прощаться. Ответственные люли не пускают своих животных без присмотра.
Вареный лук• 06 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Это не люди. Жаль, что с такими тварями нельзя делать то же, что они с безобидными животными. Но жизнь их сама догонит.
ВыФсеВрете• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Кто то из своих сделал такое((( частный дом
Я бы задумалась. Кому-то из своих может и человека рубануть ничего не стоит!((((
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Кто то из соседей
И вы так все спустили? Рядом с вами живет маньяк!!
Ответ дляГрушки-яблочки
Бедненький ...ну твари, искренне надеюсь, что и с ними подобное ( хоть в переносном смысле) сделают
Я вообще не понимаю, как можно кота обидеть, ну от собаки хоть угроза может быть, а коты же абсолютно безобидные
Вы не помните тему про собак в укрытии? У нас в стране полно особей, которые всех животных ненавидят и убивают. И это счастливые мамочки с детками.
Уравнобешенная• 06 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
У сына подруги аллергия на собак. Может до отека дойти. В таком случае как считаете нужно поступать? Ребенка в убежище не пускать или собак?
Ответ дляНаизнанку
автор, как ваш котик?
Утром возила к ветеринару. Назначили уколы, капли для глаз и мазь. Сказали, что капельницы не надо. Через три - четыре дня опять прийти.
Ну а кот так себе. Вот вечером пришел ко мне на кровать, даже мурчать пытался засохшим носом. Но после лечебных процедур опять от меня ушел на кухню.
Уравнобешенная• 06 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
В таком случае нужно лекарства от аллергии с собой брать.
А если отек квинке?
Ответ дляУравнобешенная
А если отек квинке?
Шприц и дексаметазон, если склонны к такому. Странно, что Вы не знаете, что делать и что нужно с собой иметь. А если в убежище, в котором Вы окажитесь, большинство людей как раз будет с котами и собаками, как вот в нашем например. Как думаете, будет кому-то дело до Ваших проблем с аллергией, и кто в итоге останется в убежище? Не всегда в убежищах большинство оказывается против животных, бывает и иначе.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Это треш...мне самой собаки все воняют, я кошатница, но я бы никогда не была против собаки в убежище и точно их не обижала
Мизимец• 09 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Добрый вечер! Оживает, идёт на поправку. Глаз больной открылся, ест уже, когти точит на когтетрчке, даже игрушкой немного интересовался.
Завтра последний укол.
Спасибо, что спрашиваете
Завтра последний укол.
Спасибо, что спрашиваете
Скорейшего выздоровления.