Сарафанное радио• 06 ноября 2022
А эту тему с предчувствиями тут уже обсуждали?
Даже не верится, что так может быть. Или это просто совпадения?
Жутко от таких тем...
А я вспонимю себя в прошлой (до24.02) жизни и никаких знаков не помню....
Жутко от таких тем...
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Предчувствие было , с октября , очень четкое , близкие и коллеги по работе и спорту , посмеивались с меня , а я гречку скупала ...В начале февраля записалась к неврологу , тревога была такая что перестала справляться без препаратов , до этого пару лет назад тоже на почве стресса был невроз . Выписала гидроксизин , им и спасаюсю до сих пор дома , в Запорожье . Тут уже писала когда то , дочь в начале февраля улетела в отпуск , там заболела и собралась вернуться домой , в Украину , я отговаривала ее жестко , почти матом , не вернулась , послушалась , а через 10 дней 24/02.А мне картинки прям сыпались в голове , как кадры с Мариуполя ,Бородянки ..разрушенные дома и самолеты (((Вообще не люблю фотографироваться ,а тут с мужем на НГ выбрались на НГ локацию у нас в городе , все снимала , чувствовала скоро всего этого не будет , впитывай все в себя , сохраняй
Вот и у меня было предчувствие что все как последний раз, поездка на море, елка такая красивая была в этом году, тоже не могла налюбоваться, хотелось все впитывать.
А сейчас накатила такая апатия и усталость. Но почему-то спокойна.
А сейчас как Вы чувствуете? Выехали?
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я пам´ятаю, що після виборів у 2010 році, коли хтось із родичів сказав, що оголосили попередні результати і переміг Янукович, я тоді сказала, ну тепер буде війна. Ці просто так із влади не підуть, дуже довго до неї йшли. Я навть сама не розуміла до кінця що і як. У тому ж році +/- наснився сон: небо повне якихось літаючих апаратів різної форми і вони летять такою масою і питання ЩО ЦЕ ТАКЕ? ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ? Я біжу за дитиною у садок, мене не пускають, вибиваю скляні двері, гукаю по імені, хапаю і біжу додому. Потім ми сидим у якійсь брудній, мутній водоймі по саму шию. Дитину тримаю на руках. Через деякий час схоже було на повтор сну, але все небо усіяне невеликими чорними літаками. Перед самою війною нічого не читала і намагалась не думати, щоб не здуріти. Все одно нічого змінити не можу. Хотілось просто нормально прожити скільки вийде. Передчуттів не було. За пару днів до 24.02.22 , проїжджаючі по Києву глянула у вікно і прямо побачила, як влітає ракета в один офісний центр. Прогнала ці думки і все.
Цей центр зараз цілий?
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Только в этой теме узнала, что волны снятся к войне. У меня с детства сны о цунами, ощущение ужаса и беспомощности, каждый раз я вижу толпы людей, которые не могут ни убежать, ни спрятаться от гигантской волны, и всегда мысль, что все мы погибнем, смерть неизбежна и страшна. Я родилась и всю жизнь прожила в Мариуполе. Интуиция у меня отсутствует напрочь, но хорошо помню 23 февраля, впервые в жизни сутки голова так болела, что хотелось выть и на стены лезть, ничего не помогало, казалось, что просто череп взрывается. Собирались 24 идти к врачу.
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Когда вам удалось выехать?
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
У меня предчувствия не было, а мужу зарубежное начальство предлагало уехать всей семьёй в начале января, уже и дом нам нашли. Муж отказался, так как не верил.
Я писала диплом и вообще не читала новости. Если бы сидела тогда на Советчице, то уговорила бы мужа выехать.
Сейчас вникаю во все, даже к астрологу ходила по поводу эмиграции.В общем, вещи и документы у меня сложены. До весны нас тут не будет.
И бежать я буду в панике. Если что, мы на ЗУ сейчас.
Кстати, в Польшу мне ехать категорически нельзя. Она следующая под ударом.
Докладная• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А сейчас как Вы чувствуете? Выехали?
нет, я в Запорожье , маме и свекрови за 80. Страшно , тревожно , особенно когда летит , гидраксизин и иногда гидазепам в помощь ,но в целом сейчас я спокойнее чем была до 24/02, это уже случилось , и это надо пережить , приходят мысли о том , как буду летать к дочери в гости после войны . Надеюсь, предчувствия не обманут ))Иногда накатывает тоже , но у меня много спорта , спасибо , что клубы работают у нас . Все нам мудрости и терпения это пережить .
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Когда вам удалось выехать?
21 марта вышли пешком под обстрелами, и этот путь теперь в кошмарах снится, слишком реалистично я представляла куски своего тела на тех разбитых улицах (
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
На Хортице были?
У самой эти фото одни из последних в телефоне. Плюс елка на Маяковского и НГ в Оливе.
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На ЗУ тоже будет небезопасно? Особенно весной, когда вы будете бежать?
Судя по астрологический прогнозам одни говорят до 2025, другие, что для Украины весной 23 будет легче уже.
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Держитесь, наверно нужна теперь терапия, чтоб восстановить нервную систему.
Докладная• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На Хортице были?
один к одному , хотя я не любитель таких мероприятий , и было так холодно , а тут вот тянуло Хортица , на Маяковского и и на Радуге ...На Хортице такие гномы зачетные были ...)
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Это хорошо, что хорошие мысли начали приходить 🙏🙏🙏💛💙
Сірничок• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А с ЗУ стоит убегать?
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Эмиграция у меня вынужденная и не от хорошей жизни. Лично для меня будет небезопасно и на ЗУ ,так мне сказали.
В 2015 мне делали натальную карту сына и астролог сказала, что в Запорожье он жить не будет, это не его город. Ему тогда два года было, я почему-то тогда подумала, что он учиться будет в другой стране. О перезде вообще не думали, мы хорошо в ЗП жили.
Айпишница• 06 ноября 2022
четко знала, что 24 что то будет. накануне сказала об этом сотруднице. Она сильно переживала, что ей с дочкой и котом некуда бежать в случае чего. Я сказала. что не брошу и заберу с собой. дальше будет видно. 23.02 мы с ней, едя с работы, составили четкий план как действуем в двух вариантах: если связь будет и если связи не будет. выбрали место, где она меня будет ждать и в чем будет одета она и дочка. сколько времени у нас на сборы. чемоданы тоже с вечера собрали. Приехала домой и поссорилась с мужем сильно: у нас две машины и бус. я просила вечером бус с вещами, двумя нашими детьми и собакой (лабрадор) отвезти на село (это первое место, куда я собиралась ехать, в случае чего). он орал, что я паникер, что детям в школу и т д. я не настояла на своем. утром встала со словами ’а я просила’. Далее действовали полностью по плану. напики не было. как сценарий какой то отрабатывали. ....
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Говорят там место силы..
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Не служанка• 06 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо за высокую оценку моего ума, но здесь умных не любят.
Элементарная зависть.
Я как раз умных люблю.
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
фото
Красиво как! Знаете, впечатление как застывший момент, навсегда красота запечатлилась.
А какой прекрасный был Мариуполь в этом году. Видела новогодние фото.
Доль Чекомбана• 06 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Элементарная зависть.
Я как раз умных люблю.
Знаете, я с завистью сталкиваюсь со своих лет четырнадцати. Мне глубоко пофиг.
Сумчатая кошка• 06 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Так, получается ничего не успокоится, нечего надеяться в ближайшее время? Возможно еще больше ухудшится? Спасибо.
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2022
Я відчувала що буде, але скоріш під впливом новин, інформації, ніж завдяки інтуїції. Чомусь була навязлиіа думка що треба все перепрати, як це війна почнеться, а в мене гора брудного одягу/ білизни.
20.02 підвернула сильно ногу, перелом під питанням. Ще сміялося може полями тікати прийдеться, а я з ногою. Ходити не могла, чоловік по лікарям на возику возив. Може то був знак що не треба рухатися, евакуюватися??
Ми живемо дуже близько до житомирської траси, Стоянки де орки гасали , палили, бомбили. Але в наше село не зайшли.
ПоэтеСССа• 06 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Понятно, что Крым, но ваш вариант тоже имеет место быть. У меня там только 2 знакомых, которые уже отпали, т.к. звали рус.мир. Я , например, для себя закрыла это место, не хочу, не тянет, не поеду, когда вернется.
Аналогично. Это место теперь вычеркнуто из моей жизни безвозвратно.
Сарафанное радио
• 06 ноября 2022
Аха-ха!Тему создала, а ссылку забыла добавить! И спать легла. А тема живет.
Вообще имела в виду вот тему 2021 года:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2813268
Вообще имела в виду вот тему 2021 года:
СМСница• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне иногда лучше не думать, судя по законопроэктам которые продвигают и к чему ведут во всем мире... Прямо хочется спрятаться в хатынку в глухом селе и развести огород))
О каких законопроэктах речь?
Воздух в банке• 06 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Как вы себе это объясняете?
Я знала что будет война, знала что она будет чудовищной . Но сейчас будущее - просто стена
Не могу объяснить. Возможно, потому что я не в Украине
ПоэтеСССа• 06 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
На жаль, мало кому вдалося це зрозуміти вчасно.
из_под_тишка• 06 ноября 2022
Я не знаю предчувствие это или аналитический склад ума... но я с декабря очень переживала по поводу войны.
Помню наряжала елку перед Днем Николая, а фоном на ютуб Шуфрича смотрела, они как раз возможную войну обсуждали. В январе я уже плохо спала и обратилась к врачу, мне выписали успокаивающее. Родители, сестра и врач, считали, что я очень мнительная. Хотя это не так. На Рождество спорила с друзьяи по поводу войны, мы даже на деньги хотели поспорить будет или нет. Я одна говорила, что будет.. но спорить, конечно, не стала...
В начале февраля сделали запасы, у меня все продумано было, так как частный дом - вода, дрова, продукты, корм животным, лекарства. Я не учла только одного момента, что очень быстро враг будет у моих ворот (Ирпень). Хотя запасы помогли выжить нашей семье до середины марта. Потом чудом эвакуировались. Дом частично разрушен.
Сейчас у меня тоже ощущение, что назревает что-то очень плохое, хотя я нахожусь не в Украине. Надеюсь, я ошибаюсь, и это последствия пережитого.
и вот запомнился мне день - 21 февраля, понедельник. Мы собрались на работе с подругами, обсуждали ремонт кабинета и тд. И девочки такие беззаботные... а я смотрю и не понимаю, война же сейчас будет, какие покупки, какие путешествия, какой ремонт???? Казалось, или я сошла с ума или они... А потом приехала домой, и как раз ближе к вечеру обращение путина и уже тогда все стало понятно....