Сарафанное радио• 06 ноября 2022
А эту тему с предчувствиями тут уже обсуждали?
Даже не верится, что так может быть. Или это просто совпадения?
Жутко от таких тем...
А я вспонимю себя в прошлой (до24.02) жизни и никаких знаков не помню....
Жутко от таких тем...
Доль Чекомбана• 07 ноября 2022
Ответ дляТень льва
Что Вы думаете про Андорру?
Я думаю, что Андорра находится в Европе, а по поводу Европы я уже писала.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2022
Ответ дляzana076
Перед 14 годом мне периодически снилась война, что я дома, ребёнок в школе и мне надо бежать к нему, но везде то немцы, то инопланетяне. После 14 года война больше не снилась, что очень странно. Хотя мне снилось и цунами в Индонезии, и теракт 11 года и сбитый наш лайнер в Иране.
В войну не верила, хотя подсознательно всегда смотрела в сторону запада Украины, когда выбирали куда поступать Учиться, я сказала - куда угодно на западной, а вдруг война?
Перед самой войной я ничего не чувствовала, даже крепко спала 24, что удивительно, ведь до этого я уже года 4 имела проблемы со сном и спать до 7 утра для меня невозможно. А тут в 7 проснулась отдохнувшая, видимо организм готовился следующие 5 ночей не спать.
Еще перед войной у меня случилось столько событий в жизни, все рушилось с молниеносной скоростью - работа, финансы, личное. Потом после 24 все замерло, так как это стало не важно. Единственное, когда паковала сумку что бы ехать к ребёнку за 50 км, у меня мелькнула мысль - ты сюда еще не скоро вернешься.
Так пока и не вернулась
На счет будущего - нет никакого плана, как в воздухе вишу. Куда дальше, как дальше- не знаю. Плыву по течению, куда то вынесет.
Еще заметила, сейчас очень сильно изменилось пространство или информационное поле. Замечаю что читаю мысли родных, а они мои.
Например - иду в магазине, покупаю что то, что не собиралась, а дома говорят - ой, как хорошо, нам это надо. Или стоит что то подумать - день два и вот уже это сбывается. Что то сильно в мире изменилось, не знаю, правда, к добру ли это? Хотя нет, к добру. Но мир уже не будете прежним, для нас, украинцев
Так пока и не вернулась
Круто, используйте этот дар, всегда говорите мысленно, чего хотите, и как хотите чтоб это произошло, вы можете творить из пространства, пробуйте цели побольше👍
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Побольше пока не приходят, потому что я не верю наверное, а вот по мелочи аж бегом, тьху тьху. Но это у многих сейчас так
Единорог_помог• 07 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно невыгодно. У кормушки наглые пьявки, которые никак не нажрутся и думают не о людях, а о своих карманах. Живу в областном цетре. Мер 2 срока , только маршрутками своими убитыми занимается, и плитку своего производства ложит, которая через год уже валится. Уличного освещения с начала войны не было, в сентябре на неделю включили, и снова нет. Ну хоть бы с 17 до 19 включали, пусть бы уже выключали дольше в домах. Пол города нет отопления, котельную включить не могут, расход света там колоссальный, если бы включили отопление, этой электороенергии бы не только на уличное хватило бы. Уже куча людей под колесами погибло в городе. И что самое интересное, даже в новостях об этом не пишут, запретили видимо, чтоб не возмущались рабы. Ненавижу эту власть, ненавижу эту страну в том состоянии, до которого ее довели. Я плачу дохренища налогов. За что ? Ах да, сейчас куча льготников в связи с войной появится, чтоб их содержать ! За какой хрен на блокпостах зп по 40 тыс ?? Мы можем себе это позволить сейчас ? За какой хрен судьям и ментам зп в 100 тыс ? Чем они от врачей и учителей отличаются , чем они важнее ?? Чтоб взяток не брали ?? Ага, ну да! Конченая власть тупые законы принимает, а люди расхлёбывают. Не нужно советовать сваливать, уже в процессе. Просто больно, что большая часть жизни пошла в такой жопе
Сумы видно за километр
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сумы. А что за город погорелого театра? Неужели есть где то еще хуже или так же?
Черкассы, точно также, театр действительно горел несколько лет назад, поэтому про погорелый театр это не шутка
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мы когда были в марте в селе в киевской области ближе к Беларуси, там сирен небыло. Ориентировались по собаке, он очень нежный и его начинало трусить. Потом уже поняли, собака беспокоится, пора в подвал.ни разу не ошибся.
А ещё девочки писали на этом форуме, что весной птички замолкали перед сиренами и прилетами.
И птичек было очень мало
ДелиВерка• 08 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так, дуже хотілося сказати! Бо від війни всі потерпають, а не лише військові. І далеко не всі військові. Ті, хто дійсно важливу справу робить, ніколи не буде цим кичитися і вести себе так. А ось такі ось і далі будуть вести себе зверхнь. Доречі про військових і блокпости. Знайомий стоїть на блокпості біля міста. Так от помітили, що в один і той самий час хтось виходить і світить ліхтариком на них з лісополоси. Питаю, так чтому ви нічого не робите? Каже як чтому, ось піди і спіймай його раз така розумна, тіпа страшно ж... Блін, так вас там 20 чоловік, що не справитесь, хай хтось в засідці почекає, виходить же в той самий час. Ага...