Сарафанное радио• 06 ноября 2022

А эту тему с предчувствиями тут уже обсуждали?

Даже не верится, что так может быть. Или это просто совпадения?
Жутко от таких тем...
А я вспонимю себя в прошлой (до24.02) жизни и никаких знаков не помню....
Кусочек Сыра• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня предчувствия не было, а мужу зарубежное начальство предлагало уехать всей семьёй в начале января, уже и дом нам нашли. Муж отказался, так как не верил.
Я писала диплом и вообще не читала новости. Если бы сидела тогда на Советчице, то уговорила бы мужа выехать.
Сейчас вникаю во все, даже к астрологу ходила по поводу эмиграции.В общем, вещи и документы у меня сложены. До весны нас тут не будет.
И бежать я буду в панике. Если что, мы на ЗУ сейчас.
Кстати, в Польшу мне ехать категорически нельзя. Она следующая под ударом.
С чего вы азяли ,что Польша под ударом?
Ашотакоя• 06 ноября 2022
У меня не было предчувствия, у меня есть юридическое образование (хорошо знаю историю гос-ва и права) и аналитический склад ума. То, что будет второй этап войны, мне было понятно еще в 2014-м, т.к. все замороженные конфликты рано или поздно «размораживаются». Еще с весны 2021, когда русня только начинала бряцать оружием, стало понятно что второй этап войны будет совсем скоро. Уговаривала мужа продать квартиру и эмигрировать в Польшу, он ни в какую.
Учитывая темпы войны, думаю, что продлится она до 2024-го где-то (до выборов президента в США думаю, закончится). Если к тому моменту она все-таки не закончится, то будет это на годы, т.к. к власти в США придут республиканцы и нас могут просто слить на выгодных для русни условиях.
Почему думаю что война продлится аж до 2024-го? Потому что энергосистему нашу, с большой долей вероятности, таки могут добить (очень хочу в этом ошибаться), потому что пыня идет ва-банк, ему уже терять нечего и он будет бороться до последнего. Но и проиграть нам дать не могут - ведь это создаст ужасный для стран НАТО прецедент. Поэтому самый разгар еще впереди…
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
С чего вы азяли ,что Польша под ударом?
Это не я взяла.
Кусочек Сыра• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это не я взяла.
Хорошо.
Откуда информация?
Аналитики или предчувствие?
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Хорошо.
Откуда информация?
Аналитики или предчувствие?
Астрология.
Можете смеятся, но поговорим в конце следующего года.
Кусочек Сыра• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Астрология.
Что смешного?
Расскажите подробнее
Мне вот кажется, что только нам хреново(
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Что смешного?
Расскажите подробнее
Когда-то была тема ещё до 2013 года, там девушка рассказывала что видит будущее свое после аварии, то она говорила, что будет война(многое совпало) , и она уедет, и в том городе заграничном тоже начнётся война,(похоже на восточную Европу) и она в это время будет возвращаться в Украину к мужу, а у нас вроде успокоится к тому времени.
Статус Ква• 06 ноября 2022
Єдине, що з 2014 року маю запас продуктів, який періодично оновлюється. Не знаю чому, але почала робити потроху окопні свічки з початку 2021 року. Сама не знала, навіщо, але був матеріал, то вирішила, що або зрозумію пізніше, або використаю на природі...
А ще за пару днів наснився сон, що я вдома чую за вікном постріли. Дивлюсь і бачу пусті вулиці і кілька людей з автоматами стріляють у якогось великого робота ( на довгих тонких ногах). Вн йде повільно великими кроками, стріляє по людях, а вони намагаються в нього влучити. Я запитую сама себе, це відстріл людей? Тоді вирішую, що нічого іншого не залишається, яе брати і собі автомат...Все списала на нервовий фон навколо.
Статус Ква• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цей центр зараз цілий?
Я думаю, що це той біля центрального вокзалу, в який влучили нещодавно. Я точно не впевнена, але їхала у міській електричці. Я тоді сама злякалась побаченого. А коли повідомили про вибух, то пригадала той момент.
Доль Чекомбана• 06 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Так, получается ничего не успокоится, нечего надеяться в ближайшее время? Возможно еще больше ухудшится? Спасибо.
Ничего не успокоится в глобальном отношении, если не считать временных затиший. Ситуация во всех отношениях для большинства жителей, не имеющих доступа к кормушке, будет ухудшаться. Есть и будет масса договорняков, в которых интересы народа учитываться не будут.
черная мамба• 06 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Крыс начнут освобождать весной
Опечаточка по Фрейду..
Кукарикуууууу• 06 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Тоже самое про замороженный конфликт я говорила родным и уговаривала их выехать из донецкой области
ПолБатона• 06 ноября 2022
Мы 12 февраля срочно выехали с Киева.
Позворили друзья и прелупредили , собрать быстро вещи и ехать к ним.
Перед этим мне снился сон, как я собираю чемоданы, немного в панике и растерянности .
Вообщем, 21 февраля вернулись в Киев, за вещами, и сломалась мороз. камера ( прям знак) все запасы вынесли на мусорку.
Остались ночевать в киеве и опять снится сон , что я просто в бешеной панике, в истерике , собираю вещи ..
Ну 24, так все и было
Сейчас , увы , чуство что это на долго(
А читая заявления наших политиков, экспертов, военных..совсем печаль.
Вчера, вот, прочла что будет 4 млн ветеранов по окончанию войны.
Сейчас призвано 1 млн.
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Мы 12 февраля срочно выехали с Киева.
Ну 24, так все и было
Сейчас , увы , чуство что это на долго(
Сейчас призвано 1 млн.
Вы вообще из Украины выехали или на ЗУ?
Стильная штучка• 06 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
У меня тонкая интуиция , и иногда я говорю то , что вижу не понятно откуда . Но, никогда всерьёз не прислушивалась . Хотя все домашние спрашивают меня в ответственные моменты жизни , какое решение принять .
Так вот сразу после НГ я перестала нормально спать ночами . Постоянно практически каждую ночь снились кошмары . Точно сны не помнила , помнила лишь ужас охватывающий и холод и , то что я не могу что то найти очень важное . Но я списывала эти сны на то , что в семье были напряженные отношения в семье . Лишь позже я всё поняла . И точно вспомнила , что снилось .
Так что снилось-то?
Ашотакоя• 06 ноября 2022
Кстати, если говорить именно о знаках, то 23-го февраля (мы собирались уехать на всякий случай 24-го), у нас в дверях поломался замок (новый итальянский, в новых дверях), да так поломался, что выйти можно из квартиры, а зайти обратно нет…
Еще тогда мужу говорила - выглядит как хреновый знак, хоть я вообще не суеверная и в знаки не верю.
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Что смешного?
Расскажите подробнее
Меня интересовала моя эмиграция и обстановка в моем городе.
Потом называла страны, в которые есть возможность уехать.
Среди них была Польша.
Стильная штучка• 06 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А у меня дома, примерно в ноябре 21 года вдруг откуда ни возьмись в одной комнате появилось огромное количество мух черных, они были как полусонные. Их было тьма. Я их сбивала тапком на лету, просто всех перебила!
Потолки у нас высокие, я вставала на стол, кидала тапок в потолок,чтоб добить сидящих там!
Их было очень много! Появились моментально и только в одной комнате.
Харьков
Что сейчас с вашим жильём?
ПолБатона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Астрология.
Можно контакт астролога ?
ПолБатона• 06 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы вообще из Украины выехали или на ЗУ?
На ЗУ и 1 марта с детьми были уже в Чехии. Сейчас за океаном.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Предчувствие было , с октября , очень четкое , близкие и коллеги по работе и спорту , посмеивались с меня , а я гречку скупала ...В начале февраля записалась к неврологу , тревога была такая что перестала справляться без препаратов , до этого пару лет назад тоже на почве стресса был невроз . Выписала гидроксизин , им и спасаюсю до сих пор дома , в Запорожье . Тут уже писала когда то , дочь в начале февраля улетела в отпуск , там заболела и собралась вернуться домой , в Украину , я отговаривала ее жестко , почти матом , не вернулась , послушалась , а через 10 дней 24/02.А мне картинки прям сыпались в голове , как кадры с Мариуполя ,Бородянки ..разрушенные дома и самолеты (((Вообще не люблю фотографироваться ,а тут с мужем на НГ выбрались на НГ локацию у нас в городе , все снимала , чувствовала скоро всего этого не будет , впитывай все в себя , сохраняй
И у меня началось четкое понимание с октября. В декабре просила мужа все продавать и уезжать хотя бы на ЗУ. Было чувство, что все впустую, в последний раз .. ощущение неизбежного масштабного пи..ца.
Тоже все похихикивали, зная, что я тревожная по натуре. А я просто знала. Но, чтобы успокоить всех и ’не загоняться’, заказала тур и не собирала тревожный чемодан.
А ребенку снились сны несколько месяцев, что огромный медведь, больше домов. Нападает, рушит дома и убивает людей.
Анчо Ус• 06 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Так его с 24 февраля не надо было
Я знаю. Поэтому и выехала после 24 а не до
Докладная• 06 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мы с вами похожи ,я тоже тревожная , накрывало очень сильно ,моя свекровь и сестра мужа, которые жили в районном центре недалеко от нашего города, в сентябре затеяли ремонт , выбирали ламинат , кухню, кафель , смотрела тут на советчице люди ранее бронирование обсуждали , выпускные платья , а у меня в голове большими буквми, зачем все это , ведь скоро все равно будет что то ужасное . А свекровь вывезли ,90% городка не осталось ((( Из хорошего сейчас появилось какаое то глобальное внутренее спокойствие , по итогу все будет хорошо . Пусть здесь останется . Проверим
Анчо Ус• 06 ноября 2022
Ответ дляВинник
Последние несколько месяцев ощущение, что все остановилось на каком-то уровне (не могу точнее описать). По снам - будет еще нехорошее, к сожалению, но то ли бессмысленно что-то предпринимать (опять уезжать, дополнительно делать запасы и т.д.), поскольку это не поможет, то ли ’плохие события’ непосредственно нас лично/наш город не коснутся.
Да. Очень точно. Бессмысленно что-то предпринимать. Какие варианты не продумываю как будто бесполезно всё.
Доль Чекомбана• 06 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не все бессмысленно. Поверьте.
Анчо Ус• 06 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я не знаю предчувствие это или аналитический склад ума... но я с декабря очень переживала по поводу войны.
Помню наряжала елку перед Днем Николая, а фоном на ютуб Шуфрича смотрела, они как раз возможную войну обсуждали. В январе я уже плохо спала и обратилась к врачу, мне выписали успокаивающее. Родители, сестра и врач, считали, что я очень мнительная. Хотя это не так. На Рождество спорила с друзьяи по поводу войны, мы даже на деньги хотели поспорить будет или нет. Я одна говорила, что будет.. но спорить, конечно, не стала...
В начале февраля сделали запасы, у меня все продумано было, так как частный дом - вода, дрова, продукты, корм животным, лекарства. Я не учла только одного момента, что очень быстро враг будет у моих ворот (Ирпень). Хотя запасы помогли выжить нашей семье до середины марта. Потом чудом эвакуировались. Дом частично разрушен.
Сейчас у меня тоже ощущение, что назревает что-то очень плохое, хотя я нахожусь не в Украине. Надеюсь, я ошибаюсь, и это последствия пережитого.

и вот запомнился мне день - 21 февраля, понедельник. Мы собрались на работе с подругами, обсуждали ремонт кабинета и тд. И девочки такие беззаботные... а я смотрю и не понимаю, война же сейчас будет, какие покупки, какие путешествия, какой ремонт???? Казалось, или я сошла с ума или они... А потом приехала домой, и как раз ближе к вечеру обращение путина и уже тогда все стало понятно....
Я тоже сделала запасы в январе ещё. Для меня было очевидно что война будет, но из знакомых только один был со мной согласен. Все остальные как мантру повторяли- не нагнетай панику. Почему-то была уверена что мне припасы не пригодятся но накупила круп, тушенки, консервов, соли) и мы уехали в начале марта . А когда ходила по магазинам тоже ощущение как будто люди уже мертвы но ходят, веселятся , планируют что-то. Жуткое ощущение..
сейчас несколько дней плохое предчувствие... до тошноты прямо
_Tiffany_• 06 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Астрология.
Добрый вечер.
Дайте пожалуйста контакты астролога.
Спасибо.
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2022
Ответ для_Tiffany_
Добрый вечер.
Дайте пожалуйста контакты астролога.
Спасибо.
Галина Полупан.
Есть в инста.
Бесстыдница• 06 ноября 2022
душа болела.. так всегда моя бабушка говорила, когда что-то предчувствовала, но не знала что, т.к. было все хорошо.