Напланетянка• 06 ноября 2022

По Италии из Милана

Девочки, поделитесь опытом . Какие города посещали из Милана в Италии . Пытаюсь составить на 3-4 дня яркую поездку.

ПС. Про войну помню , потом опять в Украину . Мини отпуск .
Катька Пушкарева• 06 ноября 2022
Озера Гарда, Сало, Верона, Венеция Триесте

Коленная ложечка• 06 ноября 2022
Ой ну по северу Верона, Венеция
Дайте подуться• 06 ноября 2022
Я не знаю чи там зручно, але поки в Італії треба во Флоренцію. Це найкрутіша круть🪷
Дайте подуться• 06 ноября 2022
В Мілані спробуйте різотто по міланськи😋💦
автор Напланетянка • 06 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, да очень хочу во Флоренцию . Обязательно попробую ризотто 🥰
Copy-Paste• 06 ноября 2022
Верона, Венеция, Флоренция , озеро Гарда , если любители авто - возле Модены есть село с заводом и треками Феррари, если в сторону Триесте - замок Мирамаре , Болонья)
Дайте подуться• 06 ноября 2022
Ответ дляНапланетянка
Я думала одразу замовляти другу порцію, офіціант умовив на десерт😂🤣🤩
Смурфик• 06 ноября 2022
Озеро Комо, еще можно в Швейцарию в Лугано заехать оттуда на полдня, на Альпы посмотреть и просто погулять немного.
Ну ниче се• 06 ноября 2022
Милан 1 день, оз .Гарда 1 день , Венеция 1 день, дальше добавляйте города по вашему маршруту. Если хотите шопинг то можно еще поехать в аутлет под Миланом, название города не помню нужно искать в интернете, на это нужно 1 день или пол дня и полдня прогулки в городе.

66сезон666серия• 06 ноября 2022
На озеро Комо, там шикарные виллы, есть канатная дорога вверх, на балкон Италия( посм в гугле что это) но я на арендноймашине это все обмотала. Тоже из Милана ехала