Шумелка Мышь• 06 ноября 2022
Возврат Ват. Граница с Польшей. Научите как купить и что заполнить
Девочки, создавала вчера тему, но ответов почти нет.
Хочу купить телефон и получить возврат Ват на границе, как правильно купить, можно ли через интернет со счет фактурой или обязательно очно? Как на границе быть, буду на поезде ехать. Всем спасибо.
жар-птица Нюра• 06 ноября 2022
На кордоні ніхто кошти не повертає. Купуєте в магазині, на касі кажете,що хочете отримати зворот ват. Оф.документи.
При виїзді з Польщі на кордоні вам повинні поставити печатку на документи закупу, товар має бути при цьому новий ,не розпакований.
При поверненні до Польщі звертаєтесь в місце закупу за поверненням коштів
Семенна Семеныч• 06 ноября 2022
Я тоже купила онлайн и мне сразу сказали, что возврат ндс нельзя будет сделать. Читала, что заполнить документы на возврат можно онлайн и на таможне так вас быстрее найдут в базе. И деньги можно получить возврат на карту.