Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2022
Какими препаратами можно поднять либидо?
Для женщин. Спасибо
А я женатая• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не самовнушение?
Нет, не самовнушение, потому что приходится иногда снимать возбуждение самостоятельно, подручными средствами))
Точная копия плова• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не самовнушение?
А какая разница?) вам шашечки или ехать?
Чудо-Рыба-кит
• 06 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ох... Как Вы меня обрадовали)))) а до этого такого не было? Вот затрахаю мужа))) будет рад)))
Инфотуфелька• 06 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Не знаю. У меня редкая сволочь, куча обид, которые никогда не прошу. А сексом занимаюсь с удовольствием - он красавец, чистоплотный. Мне лень и брезгливо искать любовника.
Я имела ввиду, что когда будет симпатия со стороны (без секса), то тогда и к мужу может появиться желание
Ревнивая жена• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему Вы на него обижены?
Причин много, и измена, и равнодушие, и безразличие по отношению к детям, и эгоизм.
Чудо-Рыба-кит
• 06 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Все мужчины изменяют?
Чудо-Рыба-кит
• 06 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже из-за измены на грани развода