В гости звали?• 06 ноября 2022
Вы б познакомились с мексиканцем?
Какие они, мужчины мексиканцы? На каком языке с ним общались?
Ищу-брожу• 06 ноября 2022
подруга парня вышла замуж за мексиканца) Общаются на англ, какая он личность я не могу сказать, но она вроде довольна
Меряно-перемеряно• 06 ноября 2022
Я слышала , что классные мужчины , шедрые, умеют ухаживать . Если он интересный , то познакомилась бы
Не против• 06 ноября 2022
Нет не познакомилась бы. Не люблю латиносов. Говорят они на испанском. Мне больше нравятся белые европейцы.
Викасикрет• 06 ноября 2022
Говорят и на испанском, и на английском.
У меня несколько поклонников мексиканцев, для меня они своеобразные, достаточно странные и непонятные.
В основном, все низкого роста, не красавцы. За то большинство богатые, не жадные.