ТихоЯ• 06 ноября 2022
ПМС во время овуляции
Точнее не пмс, но симптомы такие же. Перед овуляцией. Плаксивость, сентиментальность, вчера смотрела Энн с 2мя Н, и плакала. Но смотрела же ранние экранизации, знаю сюжет, не в новинку да и ничего там такого чтобы рыдать..Но это капец...У кого-то еще есть такая же фигня? И пмс тоже не лучше, тогда я злая и плачу и бурчу и все пропало..Какой-то треш....
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Да, такая же фигня
2 (20%)
Нет такого
2 (20%)
Иногда
1 (10%)
Свой вариант
0 (0%)
Тык
Патриоточка• 06 ноября 2022
не замечала такого, но вот в эти дни тянет почитать всякие мамские темы...думаю...в чём дело? а потом понимаю, что организм требует свое
ТихоЯ
• 06 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
У меня тоже не всегда, но вот сейчас особенно...
ТихоЯ
• 06 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Еще и секс снится