Самоучка• 06 ноября 2022

ПП ленивые вареники? поделитесь любимым рецептом)

Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2022
творог, овсянка блендерированная в муку - и варите

Дайте подуться• 06 ноября 2022
Гугл выдаёт любой рецепт. Там нечего делать. Творог, чуть сахара, соли, мука, яйцо.
Я_поехала• 06 ноября 2022
oboeva• 06 ноября 2022
Муку твердых сортов,или второго сорта, или цельнозерновая и без сахара.
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы готовили по этому рецепту? Не разваливаются без яиц?
Спасибо
...аяприкольная• 06 ноября 2022
400 грм творога
2 яйца
пару ложек кокосовой муки
сахарозаменитель по вкусу
так и сырники делаю на вафельнице
автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
400 грм творога
2 яйца
пару ложек кокосовой муки
сахарозаменитель по вкусу
так и сырники делаю на вафельнице
а вам норм коксовая мука? я сейчас в германии. взяла ДМ кокосовую - а от нее все рассыпается. духовки нет. я даж из кокосовой не смогла оладушек сделать, хоть и с яйцом.. боюсь ленивые вареники - вообще в воде разойдутся

автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
блендера нет. в от овсяной муки разве не рыхлость? не разлезутся?
...аяприкольная• 06 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
нормально.. склеивание яйцами
может вопрос в местном твороге?
мне еще нравятся ленивые соленые ..как в гале балуваной
...аяприкольная• 06 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
я кще воду лишнюю с творога убираю марлей
автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
нормально.. склеивание яйцами
может вопрос в местном твороге?
я думаю вопрос ьольше в муке. я тут купила в магазине миксмаркет (в дм не было) литовскую рисовую муку - она тоже рыхлая.. ну это прям удивило. в украине на рисовой оладки высокие и она склевает хорошо
...аяприкольная• 06 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
возможно (
Еще на злобу дня..с кокосовой стружкой пробовала сырники . Вкусно .
у нас часто по акции были
автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
возможно (
у нас часто по акции были
ну я с кокосом не очень.. у меня почемуто от всего кокосвого прыщи усиливаются
...аяприкольная• 06 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
.. тогда не нужно.
я еще вместо муки .. овсянніе хлопьяя добавляла , до кокоса .
Оно хорошо клеет .Сірчнички с овсянкой -оно
автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
.. тогда не нужно.
а хлопья овсяные в воде не потеряются? ведь ленивые вареники ж варите? или может я что не понимаю про них. пароварки нет
...аяприкольная• 06 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
я сірники делала с растертыми хлопьями , вареники не варила -врат не буду
пароварку выдержат точно, я в мульте на решетке делала
автор Самоучка • 06 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
у меня тут даж духовки нет.. только на 2 ячейчки электроплита. т е кастрюлька или сковорода