Тарабарщина• 06 ноября 2022
Перловая каша, научите готовить
Научите меня готовить перловую кашу.
Пффф 100%• 06 ноября 2022
Замочить на 2 часа
Хорошо промыть несколько раз
Варить на маленьком огне до готовности
Хорошо промыть несколько раз
Варить на маленьком огне до готовности
Чебурастик• 06 ноября 2022
Я готовила по этому рецепту в мульте:
Ну так. Не самая любимая каша, хотя иногда хочется.
Ms. Откровенность• 06 ноября 2022
Замочить на 2 часа или ночь, варить около часа, потом закинуть в томатный соус,проварить минут 10 и добавить пармезан, очень вкусно
МУСЯкомарова• 06 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Замочить на 2 часа
Хорошо промыть несколько раз
Варить на маленьком огне до готовности
Хорошо промыть несколько раз
Варить на маленьком огне до готовности
Никогда не понимала зачем замачивать, и так прекрасно варится
Марфа Українівна• 06 ноября 2022
автор не вкусная, в мультиварке лучше всего, лучше суп с перловки
Пффф 100%• 06 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Она тогда получается сочная, не слипшаяся.
Раньше готовила без замачивания, потом бабушка научила, когда была у неё. Так как мою кашу дети не едят, а бабушкину обожают
Тра Ля Ля• 06 ноября 2022
Поджартваю мясо, добавляю лук, морковь, специи, как на плов, тушу это все практически до готовности,потом добавляю перловку и до готовности, обязательно после отключения накрываю и даю ещё с пол часа дойти.
Вода к перловке1/4
Или просто отвариваю перловку и добавляю сливочное масло
Вода к перловке1/4
Опля Картопля• 06 ноября 2022
Зазвичай, готую з неї суп. Замочую на ніч. Варю бульйон з м´яса, потім туди крупу, моркву і цибулю. Варю до готовності перловки. В тарілку додаю із сиром і зеленню. Виходить смачно і просто.
МУСЯкомарова• 06 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Я собаке варю,никогда не слипается)
Шальная коклетка• 06 ноября 2022
Перловку залить водой, прокипятить 5 мин., накрыть плотно крышкой и снять с огня. Оставить на 30 мин.
Через 30 мин. воду слить, налить свежую, добавить соль и варить до готовности. При таком способе варится быстро.
Можно отдельно на сковороде поджарить на подсолнечном масле лук, морковь и затем шампиньоны. Когда будет готово- перемешать с перловкой. Очень вкусно
Тарабарщина
• 06 ноября 2022
Спасибо большое всем. Сварила я кашку.
Дочка говорит, вкусная, как в садике была ( а ей уже почти 14)
На несколько часов замочила, пока электричества небыло, а потом в мусор на режиме ’ плов’