Додекаэдр• 06 ноября 2022
Девочки, кто вышивает подскажите
Девочки, кто вышивает подскажите по схеме, вопрос такой, как вышить там где на схеме квадратик поделен на 2 цвета в моем случае это белый темно-серый. Не могу понять как правильно. На схеме обвела чтоб было понятно.
Додекаэдр
• 06 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У Вас має бути ключ до схеми. Що там написано?
ключ есть, но там такого ничего не написано, номера ниток, какой бекстич и всё
Додекаэдр
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
четверть крестики это
спасибо Вам большое за видео, всё понятно, буду сейчас пробовать
НетЕщеНаверное• 06 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Це може бути бленд, коли поєднуються 2 кольори ниток.
Кыся-брыся• 06 ноября 2022
Если то глаза, то вышиваю по половинке крестика как на схеме. А в других случаях не заморачиваюсь, так как канва у меня обычно мелкашка 18. Крупную беру 11-14 только если есть вставки бисера.
Осторожная• 09 ноября 2022
Напевно, чверть хрестики, як написали. Бленди зазвичай мають свій окремий знак.