Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2022
Вопрос про бизнес был тут
И отписывалась женщина про бизнес по продаже семян. Я думала, что сохранила тему в избранных, но не могу найти. Может кто узнал эту тему и может кинуть ссылку на неё?
Ядвига Юсьлегко
• 06 ноября 2022
Насколько помню, она не была автором той темы, а только комментатором
Тишком_нишком• 06 ноября 2022
Можливо, зайдіть в свій профіль і в історіі переглядів знайдете необхідну тему.
Ядвига Юсьлегко
• 06 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Это лопатить год придётся ((( но возможно и буду, а что делать