железный занавес• 06 ноября 2022
Блохи у кота
Девочки, это капец
В среду закапала на холку капли, кот продолжил интенсивно чесаться(( позавчера были в двух аптеках и клинике - все как один говорят, купать не надо, делать ничего не надо, через неделю блохи сдохнут. Кот продолжает чесаться как сумасшедший, не смотря на гимтаминное
Сегодня я не выдержала, вместе с дочкой выкупали его, вычесали почему то именно с головы (почему??) штук тридцать прекрасно живых и активных блох.
Я в ужасе. Точно знаю, что как минимум одна осталась, нп смогли ее словить.
Что делать дальше? Облила вид квартиру лавандой, и полынь разложила. Все мое покрывало оказалось в экскрементах блох, еле отчистила валиком.
Сидим чешимся с дочкой, в голове прокручиваю банные процедуры снова и снова
Меряно-перемеряно• 06 ноября 2022
Пока Вы их донесете до унитаза, они могут повыпрыгивать. Давлю ногтями больших пальцев.
железный занавес
• 06 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кот намыленный сидел в ванной, дочь его держала. Я вычёсывала гребнем, с гребня снимала блоху салфеткой и в унитаз
Оно сонные были, не скакали
Джавеліна• 06 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Так по улице ходил, с другими котами тусил все ок было
А тут 4 дня и капкц
Я ещё не могу понять, как в клинике не увидели у кошки блох? Ее ещё под ультрафиолетом каким то смотрели
А тут 4 дня и капкц
Ультрафіолет не показує блох. Він лишай показує
Джавеліна• 06 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Та блин, ничего нету
Я бы сейчас с удовольствием выпила бы
Сижу в стрессе ужасном
Для меня всякие насекомые это жуть
Вы бы слышали как я кричала, когда увидела первую блоху
Я бы сейчас с удовольствием выпила бы
Сижу в стрессе ужасном
Для меня всякие насекомые это жуть
Як ви кота при такому маєте?
Ще і глистів котові протравити треба, бо блохи переносять яйця глистів. Тому є блохи, є і глисти
НетЕщеНаверное• 06 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Не самовыгульный кот
Сейчас купила адвантейдж
А что ранее было (в среду) нп помню
Упаковку выбросила, счас попробую погуглить
Сейчас купила адвантейдж
А что ранее было (в среду) нп помню
Не капайте второй раз,нельзя.Выбирайте руками.я выбирала котёнку руками,он был очень маленький для капель.Всех выбрала.Нужно терпение и желание