А я на шпагате• 06 ноября 2022
Сфинкс. Нет отопления
Полетел котел, дома очень холодно градусов 13. Надо продержаться как-то до завтра-послезавтра, переживаю за кошку. Сидит под одеялом, все нормально будет?
А я на шпагате
• 06 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Может одеть на нее что?
Да не принимает одежду категорически(((
А я на шпагате
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Или бутылку с тёплой водой
О, отличная идея!
Не любовница• 06 ноября 2022
Флисовый плед и бутылки с водой теплой. Кормить побольше) мои наедятся залезут в халат флисовый и спят, прикрываю их ещё пледом.
А я на шпагате
• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Нормально все будет. А где это так холодно?
Ивано-франковская обл.
Не любовница• 06 ноября 2022
Я кстати ещё находила в конце февраля старый теплый свитер или флиску, обрезала рукава и надевала на своих. Ну тогда были морозы и отопления не было.
А я на шпагате
• 06 ноября 2022
Я не представляю, что будет конечно мы домой вернемся. У нас квартира остывает мгновенно. А если еще дома никого не будет, все на работе. Страшно подумать ((
А я на шпагате
• 06 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я ей нашила свитеров целый гардероб, ни в какую не хочет ходить( может в этом году одумается)
Бутылка с банками• 06 ноября 2022
Родители начало войны так переживали с котом - без отопления и на улице в начале марта был хороший минус. Коту мама из старой кофты руками тяп-ляп сшила кофточку и кот все время сидел под двумя одеялами. Выходил только в туалет и к миске. Но они 4 часа в день ещё грели комнату с котом обогревателем. Но тогда были заморозки до - 13 ночью.
Наш кот до того тоже одежду не носил, но обстоятельства заставили его принять новую реальность очень быстро)