Раз одела не бу• 06 ноября 2022
последствия анала... капец))
ютуб предложил сейчас мне видео
может потому что я про воспитание детей смотрела. и думаю, ну послушаю эту простигосподи.. но я всегда просмотр таких стремных видео начинаю с чтения комментариев.. сортирую по новизне. и свежий коммент был про странные звуки- скриншот тут прицепила. и вправду - она, что пердит даже во время сьемок?)))
Раз одела не бу
• 06 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На какой минуте?
Хоть поржу))
см.скриншот фото
Раз одела не бу
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛена
Мобилка там на вибро звонит на 12-42. Не знаю, зачем проверяла😆
та не, то пердеж в двух тех фрагментах
ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
та не, то пердеж в двух тех фрагментах
Я думаю, вы не на то подумали)
Ms. Похвала• 06 ноября 2022
а, леромпа...надоела уже
Я думаю, она блефует
Я лучше настю кай посмотрю - и то позитивнее
Не верб, что Леромпа - эскортиница, сильно паливно
Я думаю, она блефует
Как_б_не_так• 06 ноября 2022
х..йня, а не пост, звуки толи мобилки, толи сьемка такая, а вы его зачем-то сюда притащили 🙄