ШанельКуКу• 06 ноября 2022
Наконец-то. Мой уголок с раковиной в ретро стиле.
Спасибо Kare)) А как у вас?
Апель-синка• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Коридор. Уже обсудили мою страшную безвкусицу. А мне очень даже, обои переливаются, рельефные, как картину можно рассматривать.
Ну если это для вас как картина
Да еще под белую плитку на полу. И с белыми ревизионными люками в комплекте.
Но, о вкусах действительно не спорят.
У Вас цыган случайно в семье не было?
Но, о вкусах действительно не спорят.
У Вас цыган случайно в семье не было?
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну если это для вас как картина
Но, о вкусах действительно не спорят.
У Вас цыган случайно в семье не было?
Но, о вкусах действительно не спорят.
У Вас цыган случайно в семье не было?
Как тут тоже очень не любят, я коренная киевлянка))
ПесиКот• 06 ноября 2022
Хрень какая-то, а не ретро стиль
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Вам же там жить. Сюда не обязательно фото выкладывать
Советничаю тут• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Не заметно))) у Вас полный аут в стиле и вкусе
И что там такого ужасного в интерьере, чтоб так авторитетно заявлять об отсутствии вкуса и стиля у автора темы. Как-то некрасиво высказываться в такой грубой форме, обижая человека.
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ух ты.Ремонт можно не делать)У меня такое ретро 30 лет уже
Покажите)
Срочнокпсихологу• 06 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Смешной умывальник , как в платном туалете на вокзале
Віка, ви чого така злюка стали?
Раніше були добріше.
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляnana713
Вы его здесь выставляли как-то с вопросом а угадайте?
Выставляла)
Сплюшка• 06 ноября 2022
Автор, у Вас не так як у всіх. Собі б я так не зробила, але мені імпонує ’інший’ погляд. Влітку робили санвузол на дачі, плитка до середини стін, далі буде жовтий колір на стінах, бо душова в жовтій плитці. Змішувачі теж шукала в ретростилі, але бронзові, бо в оздобленні дзеркала бронзова плитка, купила в тому році по дуже прийнятній ціні. Зараз гуглила, то мої змішувачі якісь захмарних грошей коштують. А це звичайні китайські. Під раковиною зроблю столешню з керамограніту, поки тільки вирізали в плитці отвір під сифон, не закінчили, так і лежить.
Железобетон• 06 ноября 2022
Наверное, автор, Вы очень любите убирать.
Я как представлю как из этих пёрышек налет зубочисточкой выскабливать. Как пыль с этих рифленностей на плитке стирать. Хай Бог мылує
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляСплюшка
Красиво получилось. Мне нравится керамамаркет во Львове, цена супер, качество тоже. В Киеве есть магазины с самовывозом, могут переадресовать.
АнтиТанкист• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Я думала золото купить, но ручки межкомнатные темно серебристые. Поэтому и так хорошо)
А в чем кайф такого душа? Тонка я струнка, еще и держать в руке?
У меня большая лейка над головой, такое ретро не понимаю именно из-за комфорта
Срочнокпсихологу• 06 ноября 2022
Почитала відповіді.. це просто..
Дівчата, ви жити не можете що б не самостверджуватися?
При чому ті, в кого гарний ремонт, дають цінні поради, а з ядом можна тільки здогалуватися що там в них, раз такі злі на чужі нові ремонти.
Автор, не зважайте на них. Смаки у всіх різні.
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю, я часто купаюсь без душа, не мою голову, мне норм
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почитала відповіді.. це просто..
Спасибо. Я понимаю, но не хочу вступать в полемику.
Снегурочко• 06 ноября 2022
Это тролинг или прикол ? Эта плитка и кран с умывальником или это фото туалета на заправке ?
Сплюшка• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Дякую. Далі я буду стіни фарбувать. Сподіваюсь, що з плиточними роботами покінчено)
Шмоточницаца• 06 ноября 2022
Мне нравится стиль, почему то напомнил сериал Американская история ужасов. Отель. Там подобные интерьеры были. Но меня смутило две вещи: близко к стене, точно бы билась левым локтем. И отсутствие встроенной ёмкости для мыла, и придется загромождать умывальник.
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Думала о полке, но электрика..
ШанельКуКу
• 06 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Подобається. Автор, вам плюсик за сміливість, що сюди виставили
Я уже привыкла, у меня иммунитет. Спасибо. Когда ты немного чем-то отличаешься это очень не нравится многим))
Ширли-Мырли• 06 ноября 2022
не очень понимаю как наклоняться , умываться например. над такой раковиной, ведь локти будут упираться в стену(
Ширли-Мырли• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
ну ок. но они же совсем не сочетаются с полом. надо было однотон пол тогда
Железобетон• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Нет. Это Северодонецк. Все разбили, ёлку и технику украли. Я не видела, соседка написала в Вайбер летом…Смогла забрать только кофемашину и снять быстро игрушки. Они мне около 10 тысяч обошлись и все из разных мест на балетную тему. Некоторые коллекции больше не выпускают.. Это все, что спасли.
Как жалко. Гребаные рашисты. Но у Вас вкус есть, будет ещё лучше.