ШанельКуКу• 06 ноября 2022

Наконец-то. Мой уголок с раковиной в ретро стиле.

Спасибо Kare)) А как у вас?
Копуша• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Та я последнюю квартиру свою выставляла. Крошечный хрущ общей 29 метров только доделала…Жаль и 3 месяцев не пожили и фото не сохранилось. Вот только это фото свое отсюда из новогодней темы и нашла. Где ещё постила темы не найду. Хоть на память себе… Я не боюсь критики)
Класс, фоанцузские окна в пол и сам пол и балкон
Легко и воздушно выглядит все

автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Покрасить? Заказать?
Я уже задолбалась все красить. Белые тоже хорошо.
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Цікавий стиль, вітаю з втіленням мрії
Дякую
karpenko73• 06 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
у вас плохо настроено что то , там разрывов практически нет
Та конечно нет разрывов
Если в системе 60 градусов вода горячая
То нужно время, что бы настроить?
Копуша• 06 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот это фото треш, как в цыганском доме - все разное и все между собой вообще не сочетается
+++
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Автор, прекратите перед ядовитыми оправдываться.
У вас необычно и интересно.
Ещё раз поздравляю!
Вы молодец!
Спасибо. Я работаю в сфере связанной с ремонтами, очень многое видела. Каждому своё. Мое мне нравится.
Слабый пол• 06 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Та конечно нет разрывов
Если в системе 60 градусов вода горячая
То нужно время, что бы настроить?
у а вы не регулируете систему .., тогда наверное да
Нафаня Маня• 06 ноября 2022
для меня это воспоминания из 80 х
Научительница• 06 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
а она сохранилась? красота
Нет. Это Северодонецк. Все разбили, ёлку и технику украли. Я не видела, соседка написала в Вайбер летом…Смогла забрать только кофемашину и снять быстро игрушки. Они мне около 10 тысяч обошлись и все из разных мест на балетную тему. Некоторые коллекции больше не выпускают.. Это все, что спасли.

Айболитная• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Мне надо как мне надо и нравится, а не так как кому-то. Я не претендую на дизайнерский ремонт, но мне очень нравится
все в принципі гуд, але умивальник і справді малий. У нас в ванні теж такий, незручно. Але у нас крихітна ванна, тому поки так
Слабый пол• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница

о йой((
сочувствую
Научительница• 06 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Легко и воздушно выглядит все
Пришлось пожертвовать одной батареей, чтоб на 2 створки было и по всей квартире сделать тёплые полы. Так классно и удобно было.
karpenko73• 06 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
Мне интересно
Может я неправильно поняла, конечно
Пишут, что отрегулировать температуру в системе
Это наверное в бойлере меньше выставить
Но тогда получается, что будет меньше полезный обьем воды
Значит бойлер булет постоянно работать, а это увеличивает расход электроенергии
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Всевышеперечисленное имеет место быть в интерьерах у людей со вкусом либо под дизайнерским надзором. Мне обои понравились в прошлой теме, но то как вы их обыграли плинтусом и аляпистой плиткой свело на нет все впечатление неординарности. Выше написали правильно - какофония и общее впечатление безвкусицы. Видно что деньги у вас есть, не погимаю почему нельзя было взять бюджетного дизанера который хотя бы на программе разложил бы вам визуал и подсказал идеи.
Уже писала, да пол бы бы лучше в коридоре из полностью белой плитки, но частный сектор и нет пока даже брусчатки, грязь все швы белые позабивает. А так нормас.
Копуша• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Ужас, очень жаль.
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
У нас тоже маленький. Совмещенный. 2х2 метра
Копуша• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Красивая квартира была, мне такие нравятся. Жаль конечно.
Советничаю тут• 06 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Для вдохновения
Так это типичная неоклассика, какое ретро?
На третьем фото даже умывальник Devon&Devon с их неоклассической коллекции.
Слабый пол• 06 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Мне интересно
Может я неправильно поняла, конечно
Это наверное в бойлере меньше выставить
есть еще регуляторы температуры
в бойлере у нас максимум

Ms. При теле• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не заметно))) у Вас полный аут в стиле и вкусе
Сыро_Ежка• 06 ноября 2022
автор, а вам удобно с таким зеркалом? Выглядит как-то ну очень странно
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
И как мне с этим жить?)
Научительница• 06 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Та да, но видите, я не сдаюсь. Сижу в теме ремонтов. Правда теперь неизвестно когда даже на стены заработаю…Это третий раз все с нуля…
a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
А придется)))
Я таки нашла аж в Черноавцах, и мне кнопку слива и в раковину детали красили гальваническим методом в бронзу)))
Мовляв уже, сколько времени мебельщик подбирал оттенок оливкового, чтобы с краской на стене одно целое было

Нельзя тут по другому, иначе будет тяпляп, как будто бросили на полдороги...
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
У нас квартира в Гостомеле, заново покупали технику, пол дома так и не поставили стекла, как зиму квартира переживет, хз. Не унываем.
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
А придется)))

Мне еще печку докрашивать, маляр запорол, ищу где взять рал.
karpenko73• 06 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
есть еще регуляторы температуры
в бойлере у нас максимум
Ну смысл же тот же
Если на бойлере выставить 40, то полезный обьем будет меньше, чем когда стоит 60
ША все! я пришла• 06 ноября 2022
Это НЕ ретро.
Зеркало ужасное.
a.ostroverh• 06 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Та я ж для насмотренности...
Там весь аккаунт такой, по цене плитки понимаю, что дизайнер не дешевый
Очень интересно смотреть на работы
Когда все продумано до мелочей...Когда узор плитки перекликается с рисунком на стенах. Как оформлено освещение...
Ms. При теле• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
И как мне с этим жить?)
Да мне всеравно