ШанельКуКу• 06 ноября 2022

Наконец-то. Мой уголок с раковиной в ретро стиле.

Спасибо Kare)) А как у вас?
Ширли-Мырли• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Я уверена, что кто-то разделяет мою любовь к красивым нестандарнтым обоям, к разным красивым вещам, мебели антиквариату..
нестандартное тоже можно красиво вписать, но реально вышло просто все несочетаемо((
а еще подсветка над зеркалом - какое ж там ретро оно?

Ширли-Мырли• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
У нас в Украине они только белые или прозрачные)
можно пленкой обятнуть?
автор ШанельКуКу • 06 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
можно пленкой обятнуть?
Нет) я столкнулась со многими нет. И одним нет котрый мне таки вылез боком
Iren55• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Разве что в Испании можно увидеть Roca в туалете, но вам виднее
VILLEROY & BOCH у нас в аэропорте, если что, в некоторых тц и где-то ещё видела, в гос учреждении, но не могу вспомнить 😏
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Так було б краще як на мене
точно!
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Коридор. Уже обсудили мою страшную безвкусицу. А мне очень даже, обои переливаются, рельефные, как картину можно рассматривать.
Лучше смотрелось бы, когда пол однотонный, с такими обоями.

Простите, но у Вас и правда вкус немного недотягивает.
MacOS-ница• 06 ноября 2022
А где ретро?!
Мона_Лиса• 06 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Нет. Это Северодонецк. Все разбили, ёлку и технику украли. Я не видела, соседка написала в Вайбер летом…Смогла забрать только кофемашину и снять быстро игрушки. Они мне около 10 тысяч обошлись и все из разных мест на балетную тему. Некоторые коллекции больше не выпускают.. Это все, что спасли.
Обнімаю вас
Беззубовна• 06 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Хрень какая-то, а не ретро стиль
Но, главное, чтобы Вам нравилось. Вам же там жить. Сюда не обязательно фото выкладывать
Так вам і не обов’язково дивитися .

На морозе• 07 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Хорошая идея, я бы не додумалась. У нас на бойлере выставляется температура
А где предохранительный клапан на хол. Воде? И дренаж от него?
На морозе• 07 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Пришлось пожертвовать одной батареей, чтоб на 2 створки было и по всей квартире сделать тёплые полы. Так классно и удобно было.
У вас было очень красиво. Как будто на фото кусочек дома, а не квартиры.
Скажите, а почему вы покупали квартиру в Северодонецке? Не боялись так близко к фронту на то время приобретать жилье?
Советничаю тут• 07 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А в чем кайф такого душа? Тонка я струнка, еще и держать в руке?

У меня большая лейка над головой, такое ретро не понимаю именно из-за комфорта
Маленькая лейка очень удобна, если нужно принять душ и не намочить волосы, она идёт в комплекте к смесителю в душевых, в которых есть и большая лейка. И этот маленький душ очень мощный, откуда Вы взяли про тоненькую струйку.
Я чаще в душе пользуюсь именно маленькой лейкой, чтоб не мочить волосы. Так же, при помощи малой лейки, смываю мыльный раствор с плитки и стеклянной перегородки, после принятия душа.
Вот так у меня в душевой, большая лейка поворотная.
Научительница• 07 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
Мы из Луганска перевезли в 2014 году бизнес. Сеть магазинов и оптовый склад. Так как часть клиентов уже были и мы многих знали. Быстро нашли помещениядля аренды. Поставщики те же и тд. И родители остались в Луганске... Плюс думали скоро закончится. А арендовать столько лет устали. многие наши друзья там как раз летом и решились купить своё жильё…
a.ostroverh• 07 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Только вчера написали про игрушки на балетную тему, они мне сегодня высветилось
Никогда на них внимания не обращала)
Но что-то в них есть точно
Научительница• 07 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Никогда на них внимания не обращала)
Но что-то в них есть точно
Да) У меня все эти есть и другие коллекции… Дочь танцор просто. Уже взрослая. Муж перед отъездом под обстрелами заскочил в квартиру и позвонил, что взять. Я выбрала коробку игрушек и кофемашину. В остальные 2 руки -2 собачки. Чашка и Йорк) Вот и все наше богатство спасённое
Научительница• 07 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Никогда на них внимания не обращала)
Но что-то в них есть точно
Мои любимые вот эти)
Есть в этом году шикарные несколько коллекций. Жаль не за что купить) Да и бомжу пока незачем)))
a.ostroverh• 07 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Мои любимые вот эти)
Звери это наши детки)
Я тоже первое что схватила, кота))
Редиска Я• 13 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У вас красиво
Мой завтрак• 13 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Красиво!