Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А с чего это такие выводы?
С того что я хочу что б мужчина ухаживал и не хочу пахать 50 на 50 ?
Так и буду далее придерживаться этого
А что б вы не сильно утруждались я наришу сразу,что они когда узнают ,что я работаю по срециальности прсле 3-х иесяцев приьывания здесь сами все охреневают
Но это для меня ничего не меняет
Я дучше буду одна чем пахать 50 на 50
А свое попрошайничество мне не приписывайте пожалуйста
так а в чем собственно проблема: вы не хотите работать вообще или хотите общий бюджет, а не твое-мое?

автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Собвенно хочу как в Украине.
Мои деньги это мои деньги ,а твои деньги это общие.
Можно так?
Бесстыдница• 06 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Автор, немцы такие же.
Им важно, где женщина работает, ее доход.

Поэтому за украинскими беженками очередь не стоит.
Как бы не восхваляли себя украинки, у нас же любят говорить, что украинки самые красивые, и ухоженные, и хозяйственные итд.

Пофиг в Европе на хозяйственность.
Они купят пиццу и готовый салат.

Пофиг им на реснички и ногти.

А вот дополнитеотные 2-3 тыс евро в семью-это вклад и это ценится.
Та то що не сподобалася коментують ті хто жодного разу на побачення з німцем чи англійцем не ходив. Вони своїх не жаліють, а тут біженки... от часто так і є 2-3 дітей і добре, як від одної, а часто ще і від різних жінок. Кредитів понабирають, потім ледь вилазять з них, хронічно без грошей. І потім шукають жінку якій самим треба на голову сісти, бо з аліментами на 2-3 дітей і кредитами від попередніх стосунків і на себе ледь вистачає. І таких тут справді кожен 2-й.
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Собвенно хочу как в Украине.
Можно так?
можно конечно))
Советчица Года• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так вот не хотят
В теории Сатьи звучит красиво но это теория
Автор, оно вам не нужно и не интересно и мужчины это всегда чувствуют, поэтому не сильно на вас западают.

Вы хотите повесить на него решение всех своих проблем, а на самом деле вы у него в списке ’я бы вдул, но не более’
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Та що ви таке кажете?
То просто не ЗАЧІПИЛА
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можно конечно))
Спасибо
парИла я парИла• 06 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так огласите нам точную дату, когда нас финансовой помощи лишат. Причём не из ваших желаний и фантазий , а из официальных европейских источников.
Спроси у Путина.
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
так а куда ж той беженке садиться на голову, на социал?))

автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года

Та я уже это читала выше.
А предложила бы 50 на 50 так запал бы каждый первый аж бегом
Сиреневая цапля• 06 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Спроси у Путина.
У меня нет его номероа телефона. Но ты похоже с ним на связи. Так позвони , уточни. И нам заодно расскажешь.
Советчица Года• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Собвенно хочу как в Украине.
Можно так?
Так у вас же и в Украине особо не сложилось с этим? Возвращаться не к кому?
Бесстыдница• 06 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вас чекають ще дуже цікаві відкриття у Європі
Советчица Года• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та я уже это читала выше.
Ваши предложения похожи скорее на тендер чем на что то интересное для мужчин
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
С чем не сложилось ? Вы знаете кто я?
Так смешно такое читиать.
И писала я даже о деньгах,а вы свои фантазии уже приписали
Ору просто
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
100%
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
ой не...спасибо, я пас)
Я в Киеве. Насмотрелась на опыт подруг с СЗ)
Хотя сейчас одна как раз в Германии, как раз знакомится, и не жалуется, на фото нормальные парни, есть даже симпатичные.
У нее проблема - немецкий, а англ не все знают. Может язык тела используют чаще))
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Дадада
Все так и есть
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та деінде може і запрошують ,а прошарені англіки запрошують на каву в паб.
Я в теорії вам також можу багато чого розповісти.
Деінде - малось на увазі: на прогулянку на кораблику, в поїздку на екскурсію в інше місто, чи в заміський будинок відпочинку, в ресторан.

Кружите меня,кружите• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Мой не просил счет пополам ,а просто слился.
Уже неделю не видимся.
Ну если мужчина интересен то, можно и вам что-то приготовить для него вкусного , разве нет?
Я Главная• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Собвенно хочу как в Украине.
Можно так?
это паразитарная тема и в Украине.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так ви про ресторан там писали .
От зразу видно що ви теоретик і не в Англії.
Сиішно таке читати . Англік на перше побачення запросив на екскурсію в Париж
В паб на дрінк ,а свої фантазії тут не пишіть
А от я їздила куди ви писали ,але не з аегліками . З моїм англіком були і ресторани і єкскурсії,але він виключення .
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Сатья сказал готовить только мужу
Ну я с ним и согласна отчасти
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
это паразитарная тема и в Украине.
Ну пашите вы или 50 на 50 . Я не запрещаю .
Смыкалка• 06 ноября 2022
Автор да не слушайте вы этих змей)
Я год назад привода что бесплатно не буду своему парню уделять время ,писала что должен мне покупать что хочу и тд и ТП ,почему я под него должна подстраиваться.точнее не парень а мужчина ,на 12 л старше ,притом мы были в отношениях на тот момент 3 года ,так что я только тут о себе не читала ,что я и проститутка и тд
А теперь он мой муж притом сам замуж тянул ,и притом и старается и покупает все ,хотя и сама я работаю.а тут такой грязью поливали
Я молодая девушка должна тратить свою молодость на кого-то готовит. Ему стараться ,и при том бояться что то требовать и просить?пускай серые мыши бояться и держаться за матню,а я знаю что не было бы его ,выскочила бы замуж за европейца и он это знает.кстати ,мы сейчас оба в Англии.
А теперь ходит оглядывается ,чтоб не смотрел на меня никто и сама не ходила
Удачи вам ,пополамщиков нафиг.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Автор да не слушайте вы этих змей)
Удачи вам ,пополамщиков нафиг.
Срасибо за правду.
Значит они не проститутки бесплатно дающие,а вы,та которая получает то что желает та еще шлюшка
Советчица Года• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Дадада
Все так и есть
Мужчины хорошо тратятся на яркие впечатления и интересные отношения, а не на объявленные тендеры

Не думайте что они идиоты. Вы бы на их месте сильно тратились бы женщину типа себя? Нет конечно.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года

Вот как раз статистика вылезла тоьтко что. Наверное потому что я ему не очень он это для меня делал?
Светка-пипетка• 06 ноября 2022
Автор, у меня когда-то был разговор со шведом, который может заплатить за всех. Я Вам скажу, что наши девушки им в виде жен не интересны. Хотел с кем-то познакомится в Киеве. На вопрос зачем ему это? Ответил очень просто - модно у них ездить на выходные в Украину. Среди друзей просто такая мода у них. Это было еще до февраля. Красотой украинок не восхищался. Нравилась только природа у нас. Страна не нравилась.
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я это знаю тоже . Правда .