Анонимус Я• 30 января 2014

детские сапожки Columbia OMNI-HEAT при -8 мороза, на какие колготки?

Подскажите пожалуйста, у кого есть у деток такие сапожки, при -8 мороза на какой колгот одеваете, на тонкий или махровый? Спасибо.
Фекла Персиковна• 30 января 2014
вчера было - 12. одевала на махровый колготок и шерстяной не толстый носок.

Начальник Анонимов• 30 января 2014
При -20 одеваю махровый носок на тонкие колготки.А при -8 в кожаных на цигейке ходим.
Маника• 30 января 2014
на тонкие колготки и теплый носочек, если одеть сильно тепло ножка потеет
Аноним_571• 30 января 2014
и потом пишут ноги холодные и мокрые
Масяня Я• 30 января 2014
На тонкие колготки.
Никаня• 30 января 2014
на тонкие колготы и тонкий носочек сегодня при -25 одела, но нам в садик 2 минуты идти. Вообще если сильно тепло одеваю, то ноги потеют.
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
на обычные колготки,махровых даже и нет,как и теплых носков
Ширли-Мырли• 30 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+100
одеваю просто колготки
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
Сама сегодня ходила в -10 (чувствуется как -20 сильный ветер) в коламбии омни-хит на обычные носки,так ноги аж горячие были!Если ребенок активный,то незачем надевать 100 пар носков,только ногу пережмете и кровоток нарушите

Birist• 30 января 2014
3. КАКИЕ НОСКИ И КОЛГОТКИ ОДЕВАТЬ В ТЕРМООБУВЬ:
Все мы помним старый бабушкин наказ: ’сверху колготочек еще теплый носочек оденем, чтоб уж точно не замерзли ноги’. Так вот в случае с мембраной не нужно следовать этому совету буквально.
Чтобы мембранная обувь исправно регулировала вышеописанные процессы НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ носки и колготки с 100%-ным натуральным составом. Пусть в носке присутствует синтетика. Либо используйте специальные термо-носки и термо-колготки.
Наверняка, ваш ребенок проводит время на улице достаточно активно. Если при формировании прогулочной экипировки ребенка, в частности экипировки ног, вы допустите некоторые ошибки, то скорее всего ноги ребенка станут сырыми, а в последствии и холодными. Именно станут сырыми от излишней внутренней влаги, а не промокнут от внешнего источника, например, слякотной погоды. Все дети на прогулке, за редким исключением, находятся в движении. Из-за чего ноги ребенка излучают тепло и влагу. Это небольшое количество влаги легко испарится и выйдет наружу. Но если эту влагу аккумулировать, или другими словами, сдерживать, увеличивать и накапливать ’неправильным’, излишне теплым носком, то превратиться в пар и уйти наружу она не сможет. Такая ситуация, зачастую является причиной разочарования в этой технологичной обуви, и предъявлении претензий продавцу и производителю.
lilia1988• 31 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7169794.html вот таакие