Анонимарик• 30 января 2014
Кто знает , где сейчас хорошие скидки на обувь? интересуют муж. зим. ботинки ?Киев
...аяприкольная• 30 января 2014
В Скечерс сейчас хорошие скидки. Купили мужу ботинки водоотталкивающие и морозоустойчивые за 699 грн. Выбор в 4-х цветах. Одевал уже, говорит, отлично.
Белый Лосик• 30 января 2014
Были хорошие цены в Плато на Экко, Тимбирленд, но не знаю до какого числа у них была акция.
Анонимарик
• 30 января 2014
Ответ дляLesya_Ru
сегодня дополнительно - 20% скидки, очень хорошие цены, уже 2 пары заказали)
цена на сайте указана уже с этими 20% или от цены отнимается еще 20% при покупке ? ))
Анонимарик
• 30 января 2014
Ответ дляLesya_Ru
заходите в каталог, а потом конкретно на товар и Вы увидите скидки,
спс ! =)) кое-что приглянулось )))
Анонимарик
• 30 января 2014
Ответ дляLesya_Ru
пожалуйста)
очень хорошие цены на мужскую и женскую обувь
а Вы через интернет-маг. заказывали ? как там с размерами не пролететь ?
не знаете , можно так - поехать в реальный маг. примерять , потом сделать заявочку через и-нет-маг.? =))
Анонимарик
• 05 февраля 2014
Ответ дляLesya_Ru
Размеры совпадают.
’можно так - поехать в реальный маг. примерять , потом сделать заявочку через и-нет-маг.? =))’
- конечно можно, если сомневаетесь - то даже нужно)
спасибо Вам огромное , уже носим новые ботики благодаря Вам))))