Ламзак_сдутый• 06 ноября 2022
А де ви дивитеся Мастер Шеф?
В ютубі двох останніх випусків немає. Де їх подивитися можна?
Ламзак_сдутый
• 06 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Хто взагал і дивиться це?
Ну, мабуть, ті, хто не витрачає час на написання ядовитих, беззмістовних коментарів на порадниці.
Засомневаю• 06 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Стб мегого
На сайте стб сразу после выхода выпуска появляется. Много рекламы к сожалению, но пережить можно.
Дівчина_загляденіе• 06 ноября 2022
По телевизору, у меня перекрутка на несколько дней, очень удобно
Дівчина_загляденіе• 06 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Хто взагал і дивиться це?
Очень неплохой сезон, а что вам не так с мастершефом?
Фрикаделька• 06 ноября 2022
Это сейчас идёт свежий сезон или вы про старые? У нас телик поломался весной, я не в теме.
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Новый. Собрали участников и победителей из разных сезонов.
Ламзак_сдутый
• 06 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Новий. І досить непоганий, цікаві учасники.
Ламзак_сдутый
• 06 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
В мене немає телевізора. Щоразу, як збираюся купити, знаходиться якийсь корисніший і потрібніший гаджет. То ноут, то тел. новий.
Фрикаделька• 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дякую)