Языката Хвеська• 06 ноября 2022
Кто в Харькове, как проводите досуг и свободное время?
Подкиньте интересных идей?
ВыФсеВрете• 06 ноября 2022
Периодически бываю в небольших парках: кормлю там белок и котов) Правда, сейчас пришли холода, поэтому больше сижу дома в инете, иногда смотрю киношку.
Барышня кисельная!• 06 ноября 2022
Периодически кафе с подругой,реже- ресторан) Фитнес клуб регулярно, аппаратный массаж, косметолог....получаю прям удовольствие- сейчас очень умеренные цены)))
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какой?
Экскурсии для своих. Так назыается группа в фб
в основном в интернетах, а также книги читаю (фэнтези, псевдоисторический и приключенческий жанр), играю в видеоигры на компе... Хожу гулять в парк Горького и на Шатиловку на источник, ну, и белок кормлю, тоже есть такое... А в основном в интернете провожу досуг! Жду, когда закончится эта чёртова война и откроются театры, музеи, выставки и т.п.!