Купипупсичек• 06 ноября 2022
А ви знаєте своїх сусідів? Спілкується? На лавці літом зависаєте?
Наші сусіди спілкуються, зависають по домах, сходяться, а потім такі історії і плітки ходять шо огого. Як у вас?
Вся такая растыкая• 06 ноября 2022
В доме жила 3 года, но только с началом войны узнала некоторых соседей по этажу.
Вот в родительском доме все друг про друга все ( или многое ) знали, т.к. жили много лет и выросли на глазах друг у друга.
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2022
Познакомились когда началась война в подвале . Месяц вместе прожили, думала всегда нормальные люди. Оказалось показалось. Напротив соседи замечательные.
Купипупсичек
• 06 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Так нормальні чи ні?)
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Так нормальні чи ні?)
По моему не очень. Маты , ржание, бухло, кальян , сигареты. Все это в одном помещении , в котором мой 6 летка сидел больше месяца без возможности выйти на улицу , слушал и дышал.
Ещё и киоск в доме вынесли.
Купипупсичек
• 06 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ещё и киоск в доме вынесли.
Який кошмар(((