Купипупсичек• 06 ноября 2022

А ви знаєте своїх сусідів? Спілкується? На лавці літом зависаєте?

Наші сусіди спілкуються, зависають по домах, сходяться, а потім такі історії і плітки ходять шо огого. Як у вас?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2022
Нет

автор Купипупсичек • 06 ноября 2022
І чи гуляють та мають компанії діти в дворах?
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2022
Не знаю
Missdior_22• 06 ноября 2022
Никого не знаю,живу месяц в новой квартире)
Файна пані• 06 ноября 2022
Знаю, як виглядають, вітаємось,можемо поговорити декілька хвилин, але дружніх стосунків немає ні з ким
Упругая попка• 06 ноября 2022
Да. Всех знаю, общаюсь, на лавочках у нас только бабушки сидят.
Я-ваш шанс• 06 ноября 2022
Это бабушки сидят на лавочке и то давно.....
автор Купипупсичек • 06 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наші пивко смокчуть, сємки плюють
феечка.• 06 ноября 2022
Буває і таке
Тільки кістки сусідам не миємо

Кучерявочка• 06 ноября 2022
На лавках не сиджу ні з ким. Діти мають компанію, гуляють самі. В нас закритий майданчик
Сиреневая цапля• 06 ноября 2022
Поэтому и стараюсь поменьше общаться. Сразу не уловила эту фишку, а зря. Здрасте-дасвиданье и точка ) Вот на таком уровне мое идеальное общение с соседушками
Я-ваш шанс• 06 ноября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Наші пивко смокчуть, сємки плюють
Откуда вы, автор?
Это алкашки, а не бабушки
ПанВиктория• 06 ноября 2022
Живу в частном. Улица у меня не живая. Но с одной стороны соседка, которая мне и на огороде может потравить, и собак. И вообще обвинить меня в таком🤣 что даже ее муж с неё смеётся 😅Вечно с ней ссоримся. Вот только этот год у нас мирный. А с другой стороны свекровь живёт) поэтому там и зависаю😅😅
Настенные трусы.• 06 ноября 2022
Ага)) у нас тут лавочники ще ті
Усі тільки те і роблять що сидять на лавках ляпають
Ответ дляКупипупсичек
Гуляют, имеют компании. Но у моей дочки друзей нет, и во дворе она не гуляет
Чорнобаївка• 06 ноября 2022
Пока в подвале неделю с соседками сидели я столько всего узнала про жителей подъезда, сколько не узнала за 20 лет жизни в нашем доме))) Не уверена, что эти знания мне нужны))
Тушь для2го класса• 06 ноября 2022
Знаю, вітаюсь. На лавці не сижу з ними, по віку велика різниця. Але майже всіх знаю
Мона_Лиса• 06 ноября 2022
Вітаюся з сусідами, що живуть з нами на одному поверсі. На цьому все
Мандолина Бу• 06 ноября 2022
Нi, живу в сучасному ЖК. Нiкого не знаю i не бачу

Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Взагалі не рлзумію цієї дивної тусні. Для чого? Людям немає чим зайнятись, я з друзями часу не маю зустрітись, а тут ще з сусідами зависати🤦🏼‍♀️
На роботі те саме
автор Купипупсичек • 06 ноября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А де гуляє?
Ms. Скромность• 06 ноября 2022
Так, дуже пощастило з сусідами. Знаємо всіх на поверсі і багатьох з під´їзду. З сусідами по поверху потоваришували, зустрічаємося періодично на чай/вино/піцу. Дуже зручно: ніби і в гостях побував, і їхати нікуди не треба))
РокерША• 06 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Так вы с мужем были соседями до замужества?))
40каградусная• 06 ноября 2022
33 этажа (мы на 19 этаже)...11 квартир на этаже. есть чат подъезда и дома. Знаю некоторых соседей, и знаю всех идиотов, которые занимают мое купленное парковочное место в подземном паркинге.
ПанВиктория• 06 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Нет, мы жили на одной улице, только я в начале, а он в конце. Улица у нас где-то 3 км. Но мы с ним не пересекались. Как раз с его стороны три калеки живут по улице🤷‍♀️ потом мы 2 месяца жили у его родителей. А потом он купил домик через двор с свекрами) по-этому живу по той самой улице😅
Админко• 06 ноября 2022
Здороваюсь, если встречу в лифте или подъезде. Нв улице бы не узнала
РокерША• 06 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Вот же бывает, живете по соседству а друг друга в упор не видите)) знаю историю как тоже жили чуть ли не в одном доме, а встретились, познакомились и влюбились заграницей))
Слава Українi• 06 ноября 2022
Знаю всех, максимум - это поздороваться.
В доме живёт в основном категория 40+, я младше более чем на 10 лет, нам не о чем общаться. У нас на лавочках сидят бабушки в очень преклонном возрасте.
Асталависта бэйби• 06 ноября 2022
Знаю, але немає стільки дохкра часу, зависають і збирати плітки.
Zheka.82• 06 ноября 2022
Людлю потролить бабушек перед подездом. Когда прохожу мимо говорю им я не наркоман я проститутка